Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Silvio

Mass Effect 2 | Общее обсуждение и впечатления

Рекомендуемые сообщения

Прошел суцидку. Умерли Заид и Миранда, черт. Впереди два DLC итретье прохождение Mass Effect 3!

Поделиться сообщением

Умерли Заид и Миранда

Ну, ты - ювелир, однако. Эта парочка же самая трудноубиваемая на базе. Даже будучи нелояльными, они весьма неохотно ложатся в гроб.

Поделиться сообщением

Игра мне не очень понравилась. Надоела где-то в самом начале. Есть в ней свои плюсы, их много, но перепроходить ее...

Ни один персонаж не впечатлил, хотя в суицидалке за экипаж переживала. Хорошее отношение к старым сопартийцам попросту перекочевало из МЕ1.

Призрак как антагонист - имхо, все-таки антагонист он, а не безликий жучара ассумингдиректконтрол - не впечатлил.

Понравилась функция прерывания, возможность ударить репортершу в прямом эфире, столкнуть дядьку с крыши высотки и притащить гета в мигрирующий флот.

Прошла игру полтора раза: начинала знакомство с серией со второй части, бросила. Прошла МЕ1, прониклась, вернулась, перепрошла импортированным персом.

Сейчас вот перенесла перса-мужика из МЕ1, пытаюсь уговорить себя допройти игру... Хочется дотянуть Шеппи до Звездного Мальчика через суицидалку...

Поделиться сообщением

Недавно решил перепройти всю трилогию, но застопорился в самом начале. Я не понимаю как можно отыгрывать отрицательного персонажа с определённым характером. Почти все отрицательные реплики созданы ради самих себя. Причем окрас реплик резко колеблется от Lawful Evil до Chaotic Evil в одном и том же разговоре. И как отыгрывать бывшего хорошего перса который разуверился в соратниках и совете?! На деле, получается тупоголовый расист, которому не хватает надписи на лбу "Вселенная для хуманов!".

Добила встреча с кварианцами в самом начале. Я хочу забрать этого продырявленного шлемообразного идиота с собой в цербер, а его тупо отпускают, причем, он даже не испустил дух, пока его передавали во флот.

А это лишь начало третьего перепрохождения.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Потому что массыфект стоит проходить только парагоном с редкими ренегадскими фразами типа "Я убью тебя и всю твою семью!".

Потому что это нифига не РПГ, и не стоило ожидать отыгрыша так, как хочешь, не D&D же.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В третьей части, как по мне, Ренегат чаще повменяемее Парагона. Если в первой части реплики Ренегата были созданы чисто ради образа, то в третьей - именно Парагона) Получается эдакая ходячая сочувственность и правильность, не мужчина, не человек, а долбанная Мать Тереза с дробовиком наперевес, которая всегда знает, когда состроить сопереживающую рожицу и сказать сопереживающую фразу. Совершенно неискренне.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В третьей части, как по мне, Ренегат чаще повменяемее Парагона. Если в первой части реплики Ренегата были созданы чисто ради образа, то в третьей - реплики Парагона) Получается эдакая ходячая сочувственность и правильность, не мужчина, не человек, а долбанная Мать Тереза с дробовиком наперевес, которая всегда знает, когда состроить сопереживающую рожицу и сказать сопереживающую фразу. Совершенно неискренне.

Ага, и причём это всё сопровождается кабачком "13 стульев".

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Несколько дней назад услышал песенку - Я тебя слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила. И тут до меня дошло про кого  эта песенка  :rofl:

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

В тему роликов на основе МЕ2. Эту игру уже используют в предвыборной кампании в штатах:

Вроде как получается, что Призрак агитирует за одного из кандидатов :D :fool:

Ролик требуют удалять, за нарушение авторских прав:

Trump+effect+read+source+what+do+you+all

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Вопрос тем, кто проходил трилогию на PS3. Учитывая, что первую часть на этой консоли выпустили даже позже третьей, возможности переноса героя из первой во вторую здесь нет?

Поделиться сообщением

Оказалось, что можно. Удивительно. В ME2 даже ачивка есть за прохождение с сэйвами из первой части. Видимо, тоже потом уже добавили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу