Перейти к содержанию
St_Lokki

Путеводитель

Рекомендуемые сообщения

Собственно, спрашивайте.

Просьба с уважением относиться к другим пользователям и использовать тег "спорйлер"

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Квест на Синих светил. Как на него влияет первая часть и что именно нужно торговцу оружием? Я сама не поняла, что он там взял.

Поделиться сообщением

Квест на Синих светил. Как на него влияет первая часть и что именно нужно торговцу оружием? Я сама не поняла, что он там взял.

Это когда

Орака хочет их загосить но согласится отступить в обмен на оружие от торговца? Он берет артефакты, находишь их.. эээ, локацию уже не помню, в общем где-то в космосе.)

Поделиться сообщением

А можно при исследовании галактики на ту фигню, которую потом надо будет кому-нибудь отдать, наткнуться до того, как соответствующий квест взят на Цитадели? Или не будет соответствующей звёздной системы на карте?

Поделиться сообщением

А можно при исследовании галактики на ту фигню, которую потом надо будет кому-нибудь отдать, наткнуться до того, как соответствующий квест взят на Цитадели? Или не будет соответствующей звёздной системы на карте?

Можно. У меня один квест так выполнился при получении.

Поделиться сообщением

С Ханаром-дипломатом помогите!

После панели в отделе спектров что делать дальше?

Добро пожаловать в клуб людей, у которых этот квест стопорится после Посольства -___- У вас лицензия?

upd. Я, может быть, неверно понял ваше сообщение, уточнняю:

когда активировали квест, бегали к лифту? Cлева от него (если из него выходить) есть терминал, к нему надо подойти и активировать

Поделиться сообщением

когда активировали квест, бегали к лифту? Cлева от него (если из него выходить) есть терминал, к нему надо подойти и активировать

Слева от лифта? Не не видел Попробую, отпишусь, если получится

Поделиться сообщением

Слева от лифта? Не не видел Попробую, отпишусь, если получится

А после панели что делать? о__@

Поделиться сообщением

В цитадели я встретил Касуми Гото и квест с ней + в магазинах продается броня Коллекционеров, броня Кровавого Дракона и другие.

Это у всех или для тех, кто имеет эти dlc в Mass Effect 2?

Поделиться сообщением

В цитадели я встретил Касуми Гото и квест с ней + в магазинах продается броня Коллекционеров, броня Кровавого Дракона и другие.

Это у всех или для тех, кто имеет эти dlc в Mass Effect 2?

Касуми не будет, еслив ме2 её не было, а броня, как я поняла, будет и так.

Поделиться сообщением

А после панели что делать? о__@

В доки, уровень D2 который. Там сразу увидите терминал, вот только у меня он не работал -___-.

Кстати, этот Ханар-дипломат после определенного сюжетного момента будет не доступен. Может кто-нибудь написать в личку, чем квест закончился?

Поделиться сообщением

Где найти треклятую термальную трубу для АДамса?! Все облазил, и хоть ты лопни, - не нашел

Магазин не помню, так что лучше просто на "Нормандии" все просмотреть. Фигня в том, что в магазине эта штука называется "охлаждающий контур" или как-то так.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Где найти треклятую термальную трубу для АДамса?! Все облазил, и хоть ты лопни, - не нашел

Община Президиума, налево после выхода из лифта, магазин Барлы Вона

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу