Перейти к содержанию
Kold

Baldur's Gate I-II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
По поводу команды... я бы не сказал, что разработчики не внушают доверию. У них немалое количество сотрудников, которые разрабатывали оригинальные Baldur's Gate, один из ключевых разработчиков серии стоит во главе процесса. Наоборот, это отличный показатель качества, как по мне. То, что люди объединили силы под видом новой студии ничего не означает.

А кто конкретно из Био туда ушел?

 

Жду побольше квестов и улучшения графической составляющей магии. И сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые NPC и сопартийцы

Интересно кого же они вырезали.

По поводу команды... я бы не сказал, что разработчики не внушают доверию. У них немалое количество сотрудников, которые разрабатывали оригинальные Baldur's Gate, один из ключевых разработчиков серии стоит во главе процесса. Наоборот, это отличный показатель качества, как по мне. То, что люди объединили силы под видом новой студии ничего не означает.

Приятно знать. БГ это БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за ВСЕ.

Уж очень хочется увидеть новую Baldur's Gate, ведь это классика) :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует всё, так как я даже сюжетов не знаю, и надеюсь мне их никто не соспойлерит

я даже на скриншотах игру не видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечая на вопрос о том, собирается ли Beamdog заняться разработкой следующей игры в серии, Тофер сказал: "Baldur's Gate III являлась нашей долгосрочной целью, но нам нужно многое сделать перед тем, как мы сможем начать этот проект. Так что пока мы над ней не работаем, но очень хотим этим заняться. Мы решили, что логично будет сделать расширенные версии первых двух частей, прежде чем выпускать третью".

 

Украл с ленты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа из твита Трента Остера:

- в настоящий момент над игрой трудятся пятеро бывших сотрудников Bioware и ожидается пополнение еще в виде двух

-некоторые из неоффициальных дополнений/фиксов к BG ( к примеру Ascension, Keto и Kelsey, Song & Silence, etc.) могут стать каноном (By fan mods we refer to the popular gameplay tweaks(с)

-у старых персонажей не будет новой озвучки и можно будет играть в bgee по труолдфажески без нового контента

 

ну и

980554Screen_shot_2012-03-20_at_11_55_25_PM.png

то есть вполне возможно, работы над BG3 уже ведутся=) как минимум препродакшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые из неоффициальных дополнений/фиксов к BG ( к примеру Ascension, Keto и Kelsey, Song & Silence, etc.) могут стать каноном (By fan mods we refer to the popular gameplay tweaks(с)

Ascension придуман разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ascension придуман разработчиками.

Точнее Дэвидом Гейдером.

 

Вот включение Ascension в релиз это очень правильное решение. А вот фанатские моды это face[alm да и только

 

Интересно, по какой редакции делали бы БГ3 ?

По 4й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот фанатские моды это face[alm да и только

Это точно. Я посмоетрела на парочку с НПС и это ужас- либо сопли через край, либо секаса либо бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ascension is an 'unofficial' Throne of Bhaal director's cut created by David Gaider

 

am i missing something or wut???

 

А вот фанатские моды это face[alm да и только

ну зачем же так сразу категорично то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ascension is an 'unofficial' Throne of Bhaal director's cut created by David Gaider

 

am i missing something or wut???

Дэвид его сделал чисто сам для себя) ПОэтому и нефоиц.

 

 

ну зачем же так сразу категорично то)

Если мы говорим про БГ, то да, только категорично против фанатских модов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unfinished Business, к примеру, чем плох?

хотя это все вкусовщина, спорить бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×