Перейти к содержанию
Silvio

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Суперигра! Главная её фишка по моему это атмосфера, которая во втрой части была не очень. Из-за этого и перепроходится несколько раз несмотря на корявенькую боёвку, езду на маке и т.д. И сюжет поэтому(даже если знаешь его наизусть) каждый раз с упоением смотришь. Я помню, как в первый раз испытал просто невообразимые чувства, когда заговорил Властелин. Его голос сделали таким... даже слов не найти... массовым, поглощающим, доминирующим, и этот голос излучал такую МОЩЬ(под стать самому кораблю). Один из самых запомнившихся моментов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры в Bioware играл и ранее и каждая для меня становилась особенной. После звездных войн, всомнил я лишь о биовар с ихним Драгон Эйдж Оригинс, после этого я поверил и в Масс Эффект 2 и был прав, игра выше всяких похвал, под впечатлением сразу перешел на первую часть и понял, что зря я начинал со второй части, в первую играть просто не смог, все такое растянутое, невнятное, занудное, но самое главное я не смог привыкнуть к управлению, потом тяга к игре закончилась, начало игры не смогло меня зацепить потому игру отложил на короткий срок, оказалось что уже больше года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием прошел(после привыкания к управлению)

В некоторых местах невозможно идти дальше, хочется остановится и наслаждаться видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильная завязка всей трилогии, если можно так сказать, одно подкачало, это вечное выкидывание барахла из инвентаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре очень классная атмосфера - чего стоят только покатушки на Мако по планетам. Однако, игра страдает от жутковатых миссий и технических недоработок.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, но то что я её осили лишь с третьего - четвёртого раза, о чём то говорит. Но епична, атмосферна и Повелитель няшка. Похож на кальмара, но всё равно няшка 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но мне нравятся однообразные и так ругаемые многими покатушки на Мако по разным планетам. :) Однообразность зданий и сооружений меня не пугает, поскольку всё можно легко списать на "типовую застройку". Учитывая, что мы в основном имеем дело с разными научными полевыми лабораториями, было бы странно предполагать, что для каждой экспедиции кто-то станет разрабатывать модули с индивидуальной и не повторяющейся более нигде в галактике планировкой. :blink:

 

Единственное, что всегда подогревало моё нездоровое любопытство: как Мако запрыгивал с поверхности планеты обратно в "Нормандию"? :lol:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощное ностальжи после МЭ3. Снова скакать на МАКО по постынным планетам, давить противников и добивать молотильщика пешком.

Кайден хрипит, Эшли ксенофобит и просто красавица. Лиара - наивная дурочка (Ярвик ждет тебя).

- Шепард. - Рекс.

- Шепард. - Рекс.

- Шепард. - Рекс.

- Шепард. - Рекс.

- Шепард. - Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучные побочные миссии, кривой МАКО, наивный избитый главный сюжет с кучей пробелов, масса штампов, напарники, с которыми толком и не поговорить, унылые одинаковые локации для заданий, жуткая боевка, ужасный инвентарь... Ну что я могу сказать?..

Нежно люблю.) Отличная завязка трилогии, лифты рулят. Атмосфера нетронутости! А музыка в главном меню?.. Все еще так спокойно и наивно. Оглядываешься на МЕ1 из МЕ3 и понимаешь, что именно такой и должна была быть первая игра. Конечно, она могла быть лучше, но мне она и такой нравится.

И, как не странно, понравилось много персонажей, как важных, сюжетных, типа Рекса, Гарруса, Сарена, так и совершенно второстепенных. И на Цитадели, и на Новерии, и на Вермайре, везде. Почему - загадка. Зацепили и все.

А на МАКО, кстати, круто прыгать и давить гетов.

А еще разведчиком выпрыгивать из за укрытия и нестись на прайма гетов с криком: "ЙА ТОЖЕ ШТУРМОВИК!!!11"

И да, очень доставляет это "- Шепард? - Рекс?" - интересно, почему оно так западает в голову?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, очень доставляет это "- Шепард? - Рекс?" - интересно, почему оно так западает в голову?)))

WREX.png

this :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая в трилогии. Начинать можно любить уже с главного меню, встречающего нас незабываемой музыкальной темой и кадрами с сопартийцами.

 

Чую что скоро созрею и перепройду, спустя три года. Прямо к началу сессии :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышал русскую озвучку, слава богу я купил "благоразумную" версию от сноубол 8)

Офигенная часть. Просто потому что тогда это было безумно качественно, безумно красиво и интересно. А главное, это нечто новое и космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×