Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Shavel

Фарида Малик / Faridah Malik

Рекомендуемые сообщения

Старое изображение Малик было намного лучше.

Я его, кстати, и не менял =D Теперь новое, и выглядит она тут хорошо.

Поделиться сообщением

Нынешняя картинка в шапке гораздо хуже предыдущей. Выглядит не очень.

Малик все-таки самый приятный персонаж игры. Дженсен не ту девушку выбрал. Малик гораздо лучше Меган.

Поделиться сообщением

Малик все-таки самый приятный персонаж игры. Дженсен не ту девушку выбрал. Малик гораздо лучше Меган.

Да, согласен. Дженсен не слабо промахнулся в этом плане.

Ибо скорее не Адам влюбился в Меган, а Меган влюбила в себя Адама ради

последующего использования его ДНК

-------------------------------------------------------------------

Все таки, думаю, игре не помешала бы что-то типа love story ( например с Малик).

Только ненавязчивая, которая протекала бы медленно и на заднем плане, и этим добавляла бы дополнительный привкус от игры.

+ Через это можно было бы осветить главную тему игры с более личностной точки зрения.

Например, дать на выбор неагументированую Малик(нейро-импланты не в счет) и агументированую Сазерленд из комикса, и показать разницу в отношениях с ними.

Типа насколько агументации могут влиять на чувства и т.п.

Поделиться сообщением

Так это вроде бы Адам с Меган познакомился, не? А потом уже вся эта фигня с ДНК и прочим.

Но Малик в этом плане тоже гораздо больше нравится :)

Поделиться сообщением

я задолбался их убивать, раза с 20 точно смог (( резко со спайперки в голову 2х нижних броневика, потом по 3 бочкам, сверху кидают робота - спускаюсь вниз, делаю "тайфун" и остальных со спайперки в ОЧЕНЬ короткое время... и только тогда она остается в живых

Поделиться сообщением

Я её спас с 3-го раза. Быстро спрыгнул вниз, справа спрятался между колоннами, стал расстреливать из револьвера с разрыв. патронами чередуя со снайперкой и перебежками в часть слева от корабля (само собой - всё очень быстро). Ну и диалог по завершении всего: думал в конце игры поженятся, а учитывая, что у Адама все чипы отлично приживаются, родятся этакие детишки-киборгнята.

А вообще Малик больше всех понравилась из жен. персонажей. Ощущение недосказанности между ней и Дженсоном.

Поделиться сообщением

Хоть кому-нибудь удалось спасти её и при этом получить "Пацифиста"? Мне интересно наличие теоретической возможности это сделать. Допустим, я по уши экипирована нелетальным оружием и очень хорошо стреляю. Да, и быстрая ещё, как босс Леночка Фёдорова))

P.S. В антипацифистском варианте использовала один тайфун и двустволку. Ну и эми-гранату по роботу, естественно.

Поделиться сообщением

Хоть кому-нибудь удалось спасти её и при этом получить "Пацифиста"? Мне интересно наличие теоретической возможности это сделать. Допустим, я по уши экипирована нелетальным оружием и очень хорошо стреляю. Да, и быстрая ещё, как босс Леночка Фёдорова))

P.S. В антипацифистском варианте использовала один тайфун и двустволку. Ну и эми-гранату по роботу, естественно.

ПО кругу, начиная справа - спринт и шоковый пистолет) так всех и гасишь, надо просто быть быстрой)

Поделиться сообщением

Или если у тебя много энергетиков можешь вручную всех поперебивать, а Эми на робота.

Но если сбежать, до того как взорвется вертушка, сцена смерти Малик выглядит очень сильно. Пожалуй самый сильный момент в игре.

Поделиться сообщением

ПО кругу, начиная справа - спринт и шоковый пистолет) так всех и гасишь, надо просто быть быстрой)

Очень радуют такие новости. Несколько раз слышала обратное и практически передумала перепроходить игру в пацифистском режиме - ну, понимаешь, хреновый получается пацифизм, если она умирает.)

Поделиться сообщением

Или если у тебя много энергетиков можешь вручную всех поперебивать, а Эми на робота.

У меня всего много. Кстати, перед вылетом у меня до очередного праксиса оставалось 140 очков экспы. И я пошла взламывать комнаты сотрудников. Под камерами. Руководитель службы безопасности, блин.

Думаю, что в пацифик-варианте тоже будет всего много: как подумаю, сколько будет места в инвентаре, если выкинуть оттуда ракетницу, снайперку и дробовик!))

Поделиться сообщением

Её спасти пацифистом даже легче, чем наоборот. Кушаешь две шоколадки, берёшь шокер с ~10 зарядами, и дробовик/ЭМИ-гранату для робота. И всё, шугаешь наёмников шокером, те даже не обращают никакого внимания. Половину наёмников устранить можно ещё до того, как робота скинут. Робота тоже легко - или гранату кинуть, или сесть перед ящиком, который находится прямо перед ним, и расстреливать до победного конца.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу