Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Авторизация  
Shavel

Дэвид Шариф / David Sarif

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, он то любит то что делает, но опять же - предложение подставить Таггарта, дважды. Да и вообще я в нем никогда искренности не ощущал. Хотя искренность для мира Деуса вообще дело редкостное)

А Таггарт не предлагал?)

Поделиться сообщением

А Таггарт не предлагал?)

Ну Таггарт та еще змея, но он человек публики, у него кроме этого ничего и нет. А Дэвид, я ожидал что он будет собратом по несчастью, а так с ним большая часть диалогов была в таком духе:

- Ну, это же не совсем законно.

- Да, а у тебя с этим проблемы?

Хью и то более честолюбивым показался.

Поделиться сообщением

Ещё не прошёл игру, понимаю что он жутко темнит (в начале вообще всё-время ждал от него какого-то предательства), но, чёрт, ничего не могу поделать - жутко обаятельный чертяга =) И озвучка, и внешность, очень классно сочитается.

Надеюсь, не придётся бить ему морду.

Поделиться сообщением

А я вот в самом начале разговаривал с ним и не понял, зачем он, как какой-то студент, рассказывает Дженсену о преимуществах трансплантологии? Нет, ну серьезно, своему фактически охраннику делает лекцию.

Поделиться сообщением

А я вот в самом начале разговаривал с ним и не понял, зачем он, как какой-то студент, рассказывает Дженсену о преимуществах трансплантологии? Нет, ну серьезно, своему фактически охраннику делает лекцию.

Он слишком любит то, что делает. Поэтому и рассказывает.

Поделиться сообщением

И тем не менее, это странно и несолидно.

Дэвид как ребенок помешан на том, что делает. Ему хочется чтобы и все с кем он работает относились с тем же интересом к его деятельности. Поэтому и рассказывает. Афина, да и любой сотрудник общавшийся с Дэвидом уже прошли этот и другие курсы молодых бойцов. Это не странно, а вполне нормально для такого типа людей как он.

А о солидности Дэвид вообще в последнюю очередь думает.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ух, а еще он как ребенок предложил Дженсену незаконно проникнуть в полицейский участок. Фэйл.

Поделиться сообщением

До последнего подозревала Дэвида во всяких тёмных закулисных делишках и прочих излишествах. Во всяком диалоге с ним, где была возможность, возмущалась, критиковала и пыталась вывести его на чистую воду (фэйл: в нужном диалоге даже не вытрясла продолжение сайд-квеста, ых, печалька).

Даже концовку выбрала принципиально не за него (хотя тут сыграло ещё и то, что он бессовестно предложил наврать).

Уже после прохождения игры стало как-то немного стыдно перед ним. Никакой он не теневой злодей оказался, каким я его себе [параноидально] представляла.

Поделиться сообщением

Классный дядька. Харизматичный, стильный, в то же время простой и дружелюбный. Несмотря на это, всю игру подозревал что ЧТО-ТО БУДЕТ от него. Подстава, предательство, просто тёмный факт, больно он всю игру темнит. Ан нет, ничего такого. Игру прошёл за него, прав мужик :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу