Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Shavel

Элиза Кассан / Eliza Cassan

Рекомендуемые сообщения

Тем же, чем и ДжейСи Гелиосу. "Everybody lies", как она сказала, а Адам единственный, кто искал правду и имел большую вероятность ее найти.

И поэтому помогает ему соврать в двух случаях из четырех?

Поделиться сообщением

И поэтому помогает ему соврать в двух случаях из четырех?

Поэтому она доверила ему выбор финала. А не Дэвиду, Хью или Таггарту.

Поделиться сообщением

Для меня как-то внезапно оказалось то, кем она является на самом деле. Красивая конечно дама, представляю какой облом был для некоторых.

Хотя в принципе то, что мисс Совершенство оказалась тостером - логично. Слишком уж она идеальная была, должна была сразу я догадаться кто она на самом деле.

Поделиться сообщением

Вне всяких сомнений Элиза Кассан - самая красивая женщина в Deus Ex: Human Revolution.

Кстати, очень интересную характеристику Элизе дали на радио. Тот самый диктор, который радует не хуже Тридогнайта из Fallout 3.

Поделиться сообщением

Поместили бы в шапку темы скрин что ли посимпатичней? А то висит что-то хорькообразное и неудачное. Прямо обидно за Элизу.

Поделиться сообщением

Красивая? :blink: Мне она напоминет престарелую херку.

Почему-то заранее невзлюбила эту дамочку из зомбоящика (наверное, потому что её показывали в каждом экране и ПОВСЮДУ!), ожидала подлянки. И хотя её "маленький женский секрет" умудрилась узнать до встречи с ней (спасибо особенностям моего зрения, позволяющим выхватывать фразы из спешно прокручиваемого мышкой текста...><), всё равно не доверяю =) Вернее, тут даже будет не "вопреки", а во многом - "благодаря" оному секрету.

Поделиться сообщением

Мне она напоминет престарелую херку.

Простите, я не знаком с термином. Поясните?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу