Перейти к содержанию
M~FaN

[DLC] Warden's Keep / Пик Стражей

13 проголосовавших

1. 1. Как вам DLC?

• Прекрасно. Лучшее DLC.
    • Средне.
    • Плохо.
      0

Рекомендуемые сообщения

Wardens_keep.jpg

Warden's Keep добавит к оригинальному контенту новое подземное приключение в заброшенном владении Серых стражей, где можно будет обнаружить комплект уникальной брони, а также приобрести пару уникальных способностей. Кроме того, дополнение предоставит игровой партии еще одну базу для хранения добытых в путешествиях сокровищ.

Поделиться сообщением

Самое атмосферное ДЛС. Было б такой вся игра, цены бы ей не было. Хоть и оно очень короткое. Ну, и здесь есть Броня Командора, в которой я ходил до недавнего времени постоянно.

Кстати, сначала ДЛС явно позиционировалось как полноценное управление крепостью. Внутри, около левой стены есть вход в пещеру, где бы можно было добывать полезные ископаемые, совсем рядом то ли таверна, то ли барак. Вобщем, очень похоже что ДЛС планировалось чем-то наподобии Крепости-На-Перекрёстке, да или из-за нехватки сил, денег или времени не сделали. Жаль.

А способности никогда не брал. Во-первых, они банально мне не нужны, во-вторых, слишком много крови было потрачено на них. Не стоит оно того.

Поделиться сообщением

Вот. В этом длс меня и история устроила, и персонажи, и даже надоевшие бои были в радость) Хочется раскрыть тему Крепости по полной программе.

Поделиться сообщением

Неплохое DLC. Очень нравиться его атмосфера, пожалуй это его главная черта и плюс) Жаль короткое.

Поделиться сообщением

Атмосферная локация, интересный сюжет, отличные бонусные вещи там можно найти.:) Хорошее дополнение, выше уровня самой игры.

Поделиться сообщением

Атмосфера выдержана на ура. Зиму добавили, крепость, история хороша. Да ещё и с Серыми Стражами.

Поделиться сообщением

Понравилось - действительно, ДЛС очень атмосферное. По окончанию, я была уверена, что нам дадут всю крепость в управление (да хотя бы как место жительства, если уж трудно прописать ее развитие и эксплуатацию), но... Жаль, что так обламали. До сих пор не могу понять, какой толк в этих "новых способностях", хоть и брала, никогда не использовала. А деда оставила жить и трудиться на благо СС - может, придумает, как им жить подольше. ;)

Поделиться сообщением

По окончанию, я была уверена, что нам дадут всю крепость в управление (да хотя бы как место жительства, если уж трудно прописать ее развитие и эксплуатацию), но...

СС прекрасно справляется мо мвоей задачей и без крепости

Поделиться сообщением

Иметь личную крепость всегда хорошо. В НВН2 это одна из главных фишек, причём очень классных. Как я тут тоже такое хотел :(

Поделиться сообщением

Иметь личную крепость всегда хорошо. В НВН2 это одна из главных фишек, причём очень классных. Как я тут тоже такое хотел :(

Со всеми социальными аспектами?

Поделиться сообщением

Дополнение в целом достаточно хорошее, впрочем - можно было и лучше, например Возвращение в Остагар более интересен по своему течению, здесь есть моменты не очень, но в остальном - достойно для небольшого дополнения к основной игре. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу