Перейти к содержанию
M~FaN

[DLC] Return to Ostagar / Возвращение в Остагар

15 проголосовавших

1. 1. Как вам DLC?

• Прекрасно. Лучшее DLC.
    • Средне.
    • Плохо.
      0

Рекомендуемые сообщения

return-to-ostagar-01.jpg

Воспоминания о битве при Остагаре будут посещать Вас в течение многих лет. Она опустошила орден и унесла жизни многих великих мужчин и женщин... Но появились слухи, что выживший после сражения сбежал из плена и ищет помощь Серых Стражей. Настало время, чтобы вернуться на Остагар и отомстить порождениям тьмы.

Поделиться сообщением

Сорокаминутная драка с ПТ и пара новых диалогов. Плюсов ровно два: зима (хоть какое-то ощущение времени в сюжете появляется) и флешбэки. Чайная ложка лора за отдельную плату - чушь, они на оффоруме больше рассказывают.

У меча Марика переврали цвет.

Поделиться сообщением

Средненько. Бронька Кайлана и меч Мэрика пригодились, всегда в них Алистера одеваю (хотя на Нексусе ещё до этого была эта броня). Битвы с ПТ никаких эмоций не оставили, взглянуть на заснеженный Остагар неплохо.

Но много недочётов. Во-первых - само тело Кайлана тут. Если спросить о слухах гнома в лагере или любого трактирщика, то они ясно скажут что Кайлана и других погибших хоронили, да так, что шествие растянулось на очень большое растояние. Хм-м, и как так они хоронили воинов? Пошли прямо в Моровые земли? И как так хоронили Кайлана что его труп остался там-же? Во-вторых - клинки Дункана, внезапно поменявшие цвет и форму. В-третьих - совершенно никакой возможности использовать найденные сведения на СЗ. Переписка Кайлана и Селины могла бы очень пригодится чтобы оправдать логейновскую паранойю насчёт орлесианцев.

Поделиться сообщением

Довольно неплохое DLC, есть недочёты конечно и не стыковки, но это не так уж критично.

Поделиться сообщением

К тому времени, когда я добираюсь до этого ДЛС, лут меня уже не интересует, ибо сопартийцы одеты в самый крутой шмот и вооружены до зубов :blum3: Так что только экспа. Кто-то замечал, что труп Кайлана, после сожжения, торчит неприкаянно в лесу, голый и босый, разрушая напрочь весь пафос ситуации? Разрабы забыли, что такое disable...

Поделиться сообщением

Неплохое дополнение. Заснеженный Остагар порадовал (обожаю засыпанные снегом локации со времён прохождения SpellForce).

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Мне только снег и понравился =) Да и приятно было пробежаться по местам былой славы.

Собственно, только за атмосферу и голосую за самый первый пункт.

Драки с ПТ не впечатлили, мне их и так в игре хватает с избытком.

Поделиться сообщением

Лучшее дополнение, так как для меня лично здесь всё в значительной степени интересно и логически обоснованно, есть веские причины выполнять данное DLC, в отличии от некоторых других, да и проходиться оно более живо. Атмосфера тоже доставляет (тёмная и гнетущая). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу