Перейти к содержанию
Altonlyn

Каким должен быть DA III?

52 пользователя проголосовало

1. 1. К какой части должен быть приближен DA III?

• DAO (аддон Awakening тоже считается)
    • DA II (также считаются аддоны)
  2. 2. Главным героем должен быть...

• Хоук
      0
    • Серый Страж
    • Кто-то новый
  3. 3. Верите ли вы в будущее серии DA?

• Да! Мне понравились обе игры, и я с нетерпением жду продолжение.
    • Не знаю. Мне понравилась первая часть, но вторая пришлась не по вкусу. Не знаю чего ждать.
    • Не знаю. Мне понравилась вторая часть, но первая была унылой попыткой косить под старину. Не знаю чего ждать.
      0
    • Впринципе, обе игры были довольно средние, и мне безразлична судьба серии
    • Я не верю в то, что BW сделают, что-то годное. Вера утеряна
    • Другой вариант ответа

Рекомендуемые сообщения

07f77522fab9828ba64210c3845817db.jpg

Все по-разному относятся к серии игр DA. Хотелось бы узнать, чего вы ожидаете от DA в будущем, и вообще верите ли вы в ее будущее?

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

И снова о наболевшем...

Верю ли я в будущее серии? Однозначно, да. Но каким оно будет, это уже другой вопрос. Хотелось бы определенного камбэка к ДАО, но ИСПРАВЬТЕ ВЫ, НАКОНЕЦ, НЕДОСТАТКИ прекрасной игры, а не делайте совершенно новое, ни на что не похожее, унылое и однообразное.. ну вы сами поняли.

А по поводу того, кем бы я хотела видеть своего будущего героя, - кем угодно, только не Хоуком. Жалкая пародия на Шепарда. Серый страж? Я только за, ведь в этом случае нам точно дадут поиграть за кого-то помимо людей.

Однако предзаказ на будущую игру серии я точно делать не буду. Не доверяю я больше биотварям -_-

Поделиться сообщением

И так, берем ДАО, увеличиваем размер локаций, повышаем качество графики. Пишем нормальных сопартийцев, добавляем им интересные квесты, ЛИ. Пишем норальный сюжет, убеждаемся в его логичности, и в том что дополнительных квестов достаточно. Отдаем его на перечитку, ибо после второй части, я не уверен что у них кто-то понимает смысл словосочетания "логичность сценария". Сценарий прошел одобрение у нормальных специалистов? Отлично. Садимся за производство игры, и тратим столько времени. сколько требуется на разработк большой, интересной игры. И не приведи Баал я увижу очередной "продукт" уроня ДА2. Я так обжегся на этом "продукте",ах, моя душа болит до сих пор, никакого предзаказа(все равно ОЗОН мой заказ отложит, он,подлец, всегда так поступает!)!

Верю ли в будущее? Оно будет, почему бы и нет? Чем больше РПГ тем лучше, просто я хочу чтобы оно было качественным.

Поделиться сообщением

БВ должны униженно приползти с правами и деньгами к обсидианам, и умолять научить их вновь делать игры. Это единственый вариант, при котором из третьей части выйдет что-то нормальное.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы не превратили серию в уютненькое спопище феечек, радужных пони и эльфиек в бронестрингах. :)

А вообще, хотелось бы взрослого сюжета. Не в смысле писек и сисек (хотя кто-то, наверное, не отказался бы :clapping: ), а в плане общей интриги. Чтобы без этого ЧСВ-поднимательного " и только ТЫ можешь спасти мир от очередного Вселенского Масштабного чОрного зла!!!1адынадынадын". :huh:

Поделиться сообщением

А вообще, хотелось бы взрослого сюжета. Не в смысле писек и сисек (хотя кто-то, наверное, не отказался бы ), а в плане общей интриги. Чтобы без этого ЧСВ-поднимательного " и только ТЫ можешь спасти мир от очередного Вселенского Масштабного чОрного зла!!!1адынадынадын"

Ну, на-гора они выдали да2.

Пусть уж лучше и дальше свой сюжет наоме адын юзают...

Поделиться сообщением

St_Lokki, просто мне лично будет очень смешно наблюдать за миром, в котором каждую пятилетку случается конец света (и который предотвращается неизвестно откуда выползшим "внезапно избранным" героем чуть ли не в одно рыло).

Пусть пригласят кого-нибудь для сочинения действительно оригинального сценария и уже от него и пляшут. Только чтоб без этого: "Мы вынуждены были вырезать 25 оригинальных сайд-квестов и заменить их на 100500 "убей-принеси", потому что изначальная задумка оказалась сложна в исполнении".

Поделиться сообщением

наблюдать за миром, в котором каждую пятилетку случается конец света (и который предотвращается неизвестно откуда выползшим "внезапно избранным" героем

Ну, положим не в пятилетку, а чуть больше. К тому же Мор на конец света не тянет - в самом своем худшем проявлении его можно прировнять к мировой войне. а в первой части - и вовсе локальной. А стран в Тедасе уже не мало, и еще столько же можно напихать.

В одной переворот устроит, в другой чуму пустить, третью и четвертую стравить между собой...

Поделиться сообщением

Каким должен быть DA3? Ролевым, в первую очередь. И, желательно, без озвученного ГГ.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы DA 3 обрубил все свои RPG-корни. Диалоги как во второй части, главный герой - озвученный, обладающий изначально огромным могуществом, чтобы мог сносить всех и вся, а целью игры стало бы уничтожение мира, в финале битва с СС из первой части и его убийство. Геймплей - слешер + магия и побольше крови, партия - контекстно зависимая и мало-управляемая.

Я понял, я хочу SW FU 2 во вселенной DA :lol:

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы игра была похожа на первую часть, с хорошим, интересным сюжетом, без анимешных эльфов(брр... терпеть не могу аниме), и нелепо прыгающих во время боя воинов и разбойников. Играть хотелось бы хоть кем, но не безликим Хоуком. А лучше бы Серыи Стражем (Героем Ферелдена).

В будущее серии уже не особо верю...

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Дорогим. Чтобы не чувствовалась знаменитая нехватка ресурсов. В ДЭ-2 она чувствуется на каждом шагу:

- в толпах мобов, которые повышают время игры;

- в текстурах, которые положили на морды НПС в великой спешке;

- в диалогах, которых стало меньше в несколько раз...

и во многом, многом другом. Не играю в дешевки, играю только в проекты ААА класса. Дешевку под названием "DA II" мне продали под видом игры высшего уровня, и я запомнила этот обман. Больше не обманут.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу