Перейти к содержанию
Altonlyn

Каким должен быть DA III?

52 пользователя проголосовало

1. 1. К какой части должен быть приближен DA III?

• DAO (аддон Awakening тоже считается)
    • DA II (также считаются аддоны)
  2. 2. Главным героем должен быть...

• Хоук
      0
    • Серый Страж
    • Кто-то новый
  3. 3. Верите ли вы в будущее серии DA?

• Да! Мне понравились обе игры, и я с нетерпением жду продолжение.
    • Не знаю. Мне понравилась первая часть, но вторая пришлась не по вкусу. Не знаю чего ждать.
    • Не знаю. Мне понравилась вторая часть, но первая была унылой попыткой косить под старину. Не знаю чего ждать.
      0
    • Впринципе, обе игры были довольно средние, и мне безразлична судьба серии
    • Я не верю в то, что BW сделают, что-то годное. Вера утеряна
    • Другой вариант ответа

Рекомендуемые сообщения

Нет ни возможности, ни желания.

Кем, или чем это он ограничен? Время боя зависит от отдельной игры, как и самой системы боя.

Это ты про ДАО? Там можно было выполнить все спецпримемы подряд, если энергии хватало - непозволительная роскошь в игре с раундами. К тому же, у двуручника все спецудары выполнялись быстрее, чем обычные акаки.

Тогда будь любезен не рассуждай о субъективности моей оценки. ;)

Список анимаций всегда ограничен работой которую нужно проделать для их создания. А теперь еще раз наложи ограниченное количество анимаций в DA 2 на увеличение количества раундов и увеличение времени отдельного боя вызванного респом мобов. Наложив осознай что так называемая бодрость есть лишь иллюзия причем довольно унылая.

Можно, это не отменяет того что каждый спецприем требует для проигрывания своей анимации ровно то же количество времени что и анимация обычного удара. Это есть прямая демонстрация того что в DAО имеет место система раундов.

Быстрее с точки зрения проигрывания анимации но не количества раундов затрачиваемых на прием. ;)

Поделиться сообщением

Боевая система должна быть на подобие той что была в NWN\NWN2, или DAO (с модами устраняющими навязчивый прямой контроль над персонажами) то бишь категорически упор в старину. Я конечно понимаю, это теперь не в моде, но пора уже и от слэшеров отходить, к тому же их итак хватает. Пора уже сделать что-нибудь для истинных ценителей чистокровной РПГ (хоть раз в 10 лет)! Любителям "помахать мечом" упакивают каждый год десятком новых игр, забывая про всех остальных, пусть нас таких и мало.. :( Впрочем, знаю все это мечты. Все решает большинство, разработчикам игр надо платить, так что заведомо не кассовые проекты - утопия..

Поделиться сообщением

Пусть не торопятся с разработкой. Пусть вообще отдохнут, а то такое ощущение, словно последние игры компания делает на отвяжись. Пусть отдохнут от сеттинга, пусть попробуют себя в других проектах, пусть пройдёт хотя бы года 3 с этого момента. А всё остальное вторично. Нужно полюбить свой проект и не давать пустых обещаний, и тогда получится что-то хорошее, личный опыт.

Поделиться сообщением

Хочу чтоб Da3 делалась с чистого листа, с минимальной оглядкой на первые две части.

Больше всего опасений вызывает геймплей, веры в то что он будет достойным нет.

После слухов о "Армиях демонов" опасения начинает вызывать и сюжет

Так же смущает странное на мой взгляд поведение разрабов.

Единственное, что порадовало - двигло FB2

Поделиться сообщением

Да вы оптимист, батенька.

И не говори, Локки. До них я был уверен, что хотя бы средней паршивости сюжетег обеспечен, ныне ожидаю эпичного фейлспама.

Вообще, у меня большие подозрения что DaI станет квинтэссенцией всего худшего, что было в обеих частях. Убогий основной конфликт DaO помноженный на абсолютную кривизну реализации Da2, убогая прокачка вместе с дико неотзывчивой боёвкой, помноженные на отвратительную анимацию. и тд..

P.S. Добавьте к первому вопросу нейтральный вариант ответа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу