Перейти к содержанию
Silvio

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Ну, цены в DAO тот ещё показатель. Если пройтись, например, по парам перчаток то там вообще полный аврал. Скажем простые "Сдачедаватели" (+5% к критическому удару) игра каким-то своим внутренним мерилом оценивает ровно в десять золотых, а те же "Искатели Дженни" в девять точка семьдесят пять, хотя по логике вещей должна выставлять ценность в три раза выше "Сдачедователей”. После такого говорить об адекватном соотношении цены и качества не приходится.

А посмотреть на статы после надевания одних перчаток и других не судьба? Сдачедаватели будут увеличивать шанс критического урона, а Искатели Дженни не будут никак отображаться. Просто в локализованной версии в описании вещей допущена ошибка. Сдачедаватели будут давать +5% именно к шансу крита, а Искатели Рыжей Дженни - к размеру урона при крите или бэкстабе. Т.е. перчатки дают разные бонусы, потому и нельзя говорить, что Искатели Дженни должны быть дороже в 3 раза.

В англоязычной версии такого нет: Pushback Strikers, Red Jenny Seekers.

Это, само собой, относится ко всем вещам, на которых написано "+N к шансу критического урона/удара сзади". В их описании следует читать "+N к размеру критического урона/урона при ударе сзади"

Поделиться сообщением

Я забыла: если проходить гномячий город за Белена, будет задание на арене? Пафосно подраться-то охота. Или только бумажки разносить?

И еще: если выбрать Харро-как-то-там королевским гномом, а потом посадить его королевскую эдуканскую попу на трон, безкастовые гномы так и останутся без прав, или наш персонаж сможет сделать по-своему и поменять некоторые законы? Или же реформы будут возможны только если поддержать Белена?

Я сейчас прохожу ДАО заново благородным гномом и мне очень хотелось бы воссадить его попу на царский престол и навести порядок в Орзамаре. Белена поддерживать не очень хочется из-за вероятного отсутствия квестов арены, но если прохождение за него даст возможность перековать существующую гномячью систему, я готова самоотверженно носиться с бумажками. :upset:

Э, ужесточить Лелиану и Алистера можно? А еще кого-нибудь?.. Размягчить/ужесточить?

Поделиться сообщением

Я забыла: если проходить гномячий город за Белена, будет задание на арене? Пафосно подраться-то охота. Или только бумажки разносить?

Насколько я помню, арена будет доступна, но просто как левая возможность, то есть с квестом она связана не будет.

Поделиться сообщением

И еще: если выбрать Харро-как-то-там королевским гномом, а потом посадить его королевскую эдуканскую попу на трон, безкастовые гномы так и останутся без прав, или наш персонаж сможет сделать по-своему и поменять некоторые законы?

Нельзя свою попу посадить на трон. Только в эпилоге можно получить отречение Харроумонта в свою пользу, и то я не помню, при каких конкретно условиях.

Поделиться сообщением

1) Благородного гнома посадить на Орзаммарский трон нельзя.

2) Лучше бы поддержать Белена. С ним Орзаммару будет лучше.

3) Ужесточение Алистера и Лелианы происходит в их личных квестах.

Поделиться сообщением

3) Ужесточение Алистера и Лелианы происходит в их личных квестах.

Точнее - в диалогах после личных квестов. Иногда просто в задушевных разговорах.

Поделиться сообщением

проходишь на сложном длс с големами, получаешь в оригинальной игре бесполезную булаву, продаешь за много денег. 

это касается всех длс-предметов, в принципе.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Как заработать много денег без регистрации и смс?

Быть вором/взять вора в пати и обнести всех. Самое денежное место - Орзаммар, до 80 серебряных с гнома.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Можно устроить для Аноры какую-нибудь печальную концовку? Бесит эта сучка.

Можно прокатить ее с троном, тогда она окажется в тюрьме. Достотачно печально?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Можно прокатить ее с троном, тогда она окажется в тюрьме. Достотачно печально?

С троном я её прокатывал всегда, а вот про тюрьму не знал. Как это сделать?

Поделиться сообщением

С троном я её прокатывал всегда, а вот про тюрьму не знал. Как это сделать?

Да вроде как Алистэр ее туда всегда отправляет. Хотя я уже подзабыл это.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Wizzard прав, убить нельзя, Алистер отправляет ее в темницу, если поддерживаешь его права на корону, и только его. Но Логейн жить не будет

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу