Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

[DLC] Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы

14 проголосовавших

1. 1. Как вам DLC?

• Прекрасно. Лучшее DLC.
      0
    • Средне.
    • Плохо.

Рекомендуемые сообщения

darkspawn-chronicles-review2.jpg

Переделайте историю игры Dragon Age: Начало в дополнении «Хроники порождений тьмы»! В данный момент у вас появится возможность воевать на стороне легионов тьмы в Dragon Age: Начало – игре от студии BioWare. Итак, в свежем загружаемом дополнении «Хроники порождений тьмы» у вас появиться возможность познакомиться с темной частью жизни игрового мира, взяв под контроль легионы Мора, подчиненную воле Архидемона. Город Денерим, жемчужина Ферелдена, охвачен войной. В роли гарлока-командира, вы единственный обладаете властью подчинять другие порождения тьмы и направлять их в пекло битвы. Услышьте призыв Архидемона – Денерим должен быть сожжён!

Поделиться сообщением

Сорокаминутная драка с ПТ (я повторяюсь, да?) и никаких диалогов. Можно пробежать, конечно, тем более, что записи в кодексе на самом деле радуют.

Поделиться сообщением

Не понравилось совершенно. Каким-ж лентяем нужно быть, чтобы позиционировать ДЛСку как вызов чувств от убийств неписей, и не прописать для этого ни одной (не считая самого конца) сцены! У меня половину сопартийцев мои-же ПТ убили в моё отсутствие! Пока я убивал каких-то левых солдат ПТ где-то в уголке загрохали Стена, Зеврана и Огрена. И ещё кого-то. Ну бред-же. 1/10, 9/100.

Поделиться сообщением

Худшее DLC для DAO, как по мне. Ничего не понравилось, да и были там, одни драки, это не может понравиться, я думаю.

Поделиться сообщением

Учудили разрабы, учудили. Задумка была неплоха - показать происходящее глазами ПТ. Но все свелось к иди-убей-всех (кхм, что-то мне это напоминает...) Такое ДЛС не продавать надо - а давать в нагрузку, как протухшую кильку в советских магазинах. <_<

Поделиться сообщением

Самое смешное, что они берут за это деньги. Они берут за ЭТО деньги! И им даже кто-то платит! У меня от одной этой мысли просто дикий хохот начинается :lol:

Нет, ну серьёзно, ведь за это надо платить, ахахаха xDD

Поделиться сообщением

А мне понравилось.

Ну чё, бывает...

А на самом деле, грустно всё это. Ведь был огромный потенциал. Говорящие пт есть, можно было между ними диалоги замутить. Ну да ладно. Вот есть же "песнь Лелианы", так и сделали бы "хроники" похоже. Несколько коротких "глав"-частей перед Денеримом. Эх.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу