Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

[DLC] Golems of Amgarrak / Големы Амгаррака

15 проголосовавших

1. 1. Как вам DLC?

• Прекрасно. Лучшее DLC.
    • Средне.
    • Плохо.

Рекомендуемые сообщения

Dragon+Age+The+Golems+of+Amgarrak+ADDON.jpg

Спуститесь глубоко под землю, чтобы спасти пропавшую экспедицию гномов, отправившуюся искать древние секреты создания гигантских големов. Только вам под силу выяснить, что за страшная судьба постигла их.

Поделиться сообщением

Мне не понравился. Локация потырены из оригинала и Awakening, а из-за того что в партии помимо меня были одни бестолковые гномы играть была весьма и весьма затруднительно. Босс это вообще кошмар. Час, наверное, пытался его убить. В общем повторение всех ошибок глубинных троп оригинала, только в данном случае ещё хуже.

Поделиться сообщением

Страх и ужас... Одни только голем и бронто, постоянно путающиеся под ногами и сующие в кадр свои задницы, чего стоят... После единственного прохождения благополучно снес этот доп. Более проходить не собираюсь.

Поделиться сообщением

Кроме как "Сруб бабла" больше и охарактеризовать нечем. Унылая хардкорность, которая заключается в задрачивании ХП мобам, о да, круто.

Поделиться сообщением

Прообраз боевки ДА2. Уничтожение кучи мобов без какого либо смысла.

Там вообще такого не было. Было немного мобов, но зато сложных. Да и вообще ДЛС очень хардкорное, а босс в конце - самый сложный момент в игре. Это единственный момент во всей игре и всех ДЛС, который я не смог пройти не то, что на кошмаре, а даже на тяжелом. Правда, если приготовится, и закупить в прошлой сохранке книжек, чтобы нормально переобучить партийцев, и захватить для них хорошие вещички, тогда да, вполне можно и на кошмаре.

Поделиться сообщением

А по мне, так вполне атмосферно и симпатично. Унылая хардкорность отменяется снижением уровня сложности до приемлемого.

Короче, опять что-то не так со мной...

Поделиться сообщением

Эта хардкорность как раз и отличает его от других ДЛС. Если бы только дали нормальных персов в напарники, чтобы не пришлось "читерить".

Поделиться сообщением

Да как-то никак. Один раз прошла и больше не особо хочется. Ходишь и мочишь. Ходишь и мочишь. Ходишь и...<повторить до посинения>. Мне удовольствие истории доставляют, а не победа над очередной бронированной бандурой.

Поделиться сообщением

"Гоолемы" вообще какой странный. У меня в первое прохождение один ГГ всех валил, компаньоны почти сразу подыхали. Причем ГГ валил всех легко, но на последнем боссе я больше часа мучался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу