Перейти к содержанию
Del-Vey

Мир RPG – 100 лучших игр по версии GamesRadar

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как этот топ составлялся. О_о В статистику такую ну как-то совсем уж не верится. По-моему, составлял список полуслепой древний геймер-задрот со склонностью к троллингу, старческим склерозом и травмой головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по каким критериям отбирали игры? По играбельности, по продаваемости? Так ведь это не показатель качества. Эдак можно объявить, что самый лучший напиток всех времен и народов - это кола, а лучшую пищу готовят в Макдональдсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все эти разные ТОПы перестанут называть таковыми, и начнут называть их де факто - конкурсами оценочных гонораров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, какая разница-то?

 

Если игровые журналисты начинают пихать в топ ролевых игр линейную головоломку от Valve, которые всегда создавали рельсовые боевики, то это уже высшая форма маразма. 161.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игровые журналисты начинают пихать в топ ролевых игр линейную головоломку от Valve, которые всегда создавали рельсовые боевики, то это уже высшая форма маразма.

 

Квакс)

 

Top 100 лучших игр всех времен и народов, среди которых нашлось место и представителям жанра RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну серьезно, список составлялся какими-то неизвестными мне ребятами из какого-то неизвестного мне издательства. Какое влияние этот список может на мои предпочтения оказать? Уж оценить значимость игры для самого себя, я надеюсь, среднестатистический игрок в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторов топа отстегать плеткой, потом пусть пойдут таскать воду

 

Нахрен такие топы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×