Перейти к содержанию
Авторизация  
KnightOfNine

Risen 2

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-54693000-1388253585_thumb.png

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Платформы: PC, Xbox, PlayStation 3
Дата выхода: 27 апреля 2012

Прошло несколько лет после финала Risen; бушующие титаны разорили весь мир и поставили человечество на грань вымирания. Как следствие, ужасные создания поднялись из морских глубин и своими нападениями полностью прекратили морское сообщение. Герой, ставший членом Инквизиции, отправляется на поиски способа прекратить хаос, наведенный обитателями глубин. Его путь начинается со слухов о том, что пираты, облюбовавшие южные острова, — единственные, кто знает, как избавиться от тварей и покончить с их террором раз и навсегда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Играть одно, но мне не думается, что луки там прямо такой имбой были =)

Расстрелять орды орков на катапульте возле крепости Старого Лагеря было очень просто. Тролля тоже просто расстрелять. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролля тоже просто расстрелять. 

В Ночи Ворона на чёрного тролля уходила 1000 стрел, на простого 500 :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ночи Ворона на чёрного тролля уходила 1000 стрел, на простого 500 :)

Заклинание превращения в драконового снеппера, за "200 гольд штукен", позволяет вынести почти всю живность в первой главе, включая троллей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ночи Ворона на чёрного тролля уходила 1000 стрел, на простого 500 :)

Я не засекал. Но я помнится куда-то залез и расстрелял беднягу без труда, правда дело было давно, моя немецкоговорящая пиратка была без НВ.

 

Заклинание превращения в драконового снеппера, за "200 гольд штукен", позволяет вынести почти всю живность в первой главе, включая троллей. =)

А как просто победить Красного Дракона призвав демона, а то и парочку…

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не засекал. Но я помнится куда-то залез и расстрелял беднягу без труда, правда дело было давно, моя немецкоговорящая пиратка была без НВ.

 

А как просто победить Красного Дракона призвав демона, а то и парочку…

А я приводила сложных для меня врагов к людям. Добрые селяне запинывали зверушек/орков, а лут доставался мне)

В Ризене2 такие фокусы не получались, зато в первом - за милую душу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не засекал. Но я помнится куда-то залез и расстрелял беднягу без труда, правда дело было давно, моя немецкоговорящая пиратка была без НВ.

Без НВ на простого тролля уходит 100 стрел, на чёрного 200. Фишка в том, что в оригинале минимальный наносимый урон 5, а в НВ - 1. Выстрелить с уроном, превышающим броню тролля в начале игры нереально, вот я и отталкиваюсь от минимального дамага. А хп у простого тролля 500, у чёрного 1000. Господи, ну зачем я это помню?

 

А я приводила сложных для меня врагов к людям. Добрые селяне запинывали зверушек/орков, а лут доставался мне

 

Зато опыт доставался селянам. А опыт в Готике - штука конечная и очень дефицитная, лично мне всегда жалко отдавать его неписям. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное - когда этот монстр выносит добрую часть населения, смотрится "апокалиптично" =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОЗОНе коллекционки второй части распродают по 699 рублей всего. Избавляются от остатков тиража, видимо.

 

 

1005290233.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×