Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

[DLC] Witch Hunt / Охота на Ведьм

18 проголосовавших

1. 1. Как вам DLC?

• Прекрасно. Лучшее DLC.
    • Средне.
    • Плохо.

Рекомендуемые сообщения

dragon_age_witch_hunt.jpg

Ужасный Архидемон был повержен, а яростная орда порождений тьмы остановлена одиноким отважным Серым Стражем. Королевство возликовало, но остался, по крайней мере, один вопрос без ответа: что случилось с Морриган? Чародейка присоединилась к отряду Стражей, но её истинные мотивы были раскрыты лишь в ночь перед последней битвой. Она растворилась в тенях, и, хотя слухи утверждали, что она отправилась через горы в Орлей, не было найдено ни единого её следа… до сегодняшнего дня. Прошёл примерно год со смерти Архидемона, и до Стражей докатилась молва о том, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных дебрях, где её когда-то встретили Стражи. Это и впрямь она? Если да, то почему она вернулась и какую тайну принесла с собой? Страж должен отправиться в леса, чтобы выяснить это и разобраться с этой последней загадкой раз и навсегда.

Поделиться сообщением

События этого ДЛС происходят до или после событий Пробуждения? Сейв к ДЭ2 готовлю и не знаю что в первую очередь проходить - Пробуждение или Витч Хант.

Поделиться сообщением

События этого ДЛС происходят до или после событий Пробуждения? Сейв к ДЭ2 готовлю и не знаю что в первую очередь проходить - Пробуждение или Витч Хант.

Разницы особой нет, но я думаю лучше Origins - Awakening - Witch Hunt

Поделиться сообщением

DLC отстойный, такую халтуру ещё поискать надо. Локации взяты из предыдущих DLC и Awakening, в частности, разговор с Морриган ничего не дал, он пустой, а преподносилось как предтеча DA2. Fail.

Поделиться сообщением

Ни о чем DLC. Что оно было, что не было.

- Морриган!

- А?

- Я тебя искал!

- Вижу...

- Вот, теперь я тебя нашел!

- Вижу...

- Все! Теперь можешь спокойно уходить.

- Верно.

При импорте сейва в DA2 в перечне достижений из DAO мелькает выбор из этого DLC, но к чему он и что меняет не ясно. Кажется Морриган в любом случае оказывается по ту сторону.

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что у кого-то из разработчиков явный фетиш на глубинные тропы... Нет другого объяснения, почему локацию, о которой нелестно отзывалось такое количество игроков раз за разом суют в игры/длс... Если побродить по обновленной Башне Круга еще ничего, а вернуться туда, откуда все началось (если играть долийцем) даже интересно, то опять переться в подземные тейги удовольствия мало. Опять же толком нет никакого квеста, все те же надоевшие бои.

Средне...

Поделиться сообщением

Да, DLC самый спорный, и в итоге ни на что не отвечающий. Но это мой любимый DLC к DAO, ясно из-за кого я думаю)

Поделиться сообщением

Биовари хитрые. DLC похоже на маленький подарок, обёрнутый десятками слоёв бумаги и запакованный в большущую коробку. Чисто эксплуатация народной любви к Морриган.

Поделиться сообщением

Неоднозначное оно. На вопросы не отвечает. Но позволяет после всех пройденных DLC и заданий спокойно уйти в никуда с любимым персонажем. Ты остаёшься героем, спасшим весь Ферелден, окрестности Амарантайна и т.д. Тебя не забудут. И после ты уходишь туда где тебя никто не найдёт.

Поделиться сообщением

Проходил ДЛС. Хрень-хрень. ОПЯТЬ, мать его за ногу, ОПЯТЬ только старые локации (хоспаде, даже локацию из ДЛС с Шейл приплели), сюжетная линия и встреча с Морриган настолько дебильные, что что фейспалмов на это просто не хватает (я так и не понял, для чего мой СС, романсящий с Лелианой попёрся на её поиски, и что от них получил), опять почти всё ДЛС мы занимаемся вымачиванием каких-то левых мобов, из плюсов можно отметить только неплохие диалоги сопартийцев друг с другом, и забавную улыбку Сендала с его этим "Энчатмент!".

Поделиться сообщением

Проходил ДЛС. Хрень-хрень. ОПЯТЬ, мать его за ногу, ОПЯТЬ только старые локации (хоспаде, даже локацию из ДЛС с Шейл приплели), сюжетная линия и встреча с Морриган настолько дебильные, что что фейспалмов на это просто не хватает (я так и не понял, для чего мой СС, романсящий с Лелианой попёрся на её поиски, и что от них получил), опять почти всё ДЛС мы занимаемся вымачиванием каких-то левых мобов, из плюсов можно отметить только неплохие диалоги сопартийцев друг с другом, и забавную улыбку Сендала с его этим "Энчатмент!".

Как зачем поперся? А ребенок доблестного ГГ? Или Морриган как-то дитя заполучила не от него? :blink: Другое дело, зачем за Морриган ЖГГ бегает. Тут уж никакие отмазки в виде ребенка не приплетешь. "Пришла, увидела, поболтала". Чувствуется, что ДЛС был брошен фанам, чисто как кость:"Ой, нате вашу Морриган, и отстаньте, мы тут ДА2 клепаем!" Я, признаться, ожидала гораздо более глобальное действие, с весомым вкладом самой Морри, но получилось ДЛС не о Морриган, а о бывших локациях.((

Поделиться сообщением

Другое дело, зачем за Морриган ЖГГ бегает. Тут уж никакие отмазки в виде ребенка не приплетешь.

А как же социальная ответственность? Разве гг не может быть стыдно, что она такое дело на свободу отпустила?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу