Перейти к содержанию
Larus

Продолжение. Каким оно должно быть?

Рекомендуемые сообщения

Тема говорит сама за себя. Если бы продолжение игры оказалось бы в разработке, каким бы вы хотели его видеть? Изометрия или 3d? Через издателя или Кикстартер? И так далее. Высказывайте свои мысли.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Перво-наперво, игра должна учитывать последствия выборов оригинального Арканума. Без этого никуда. Само собой, это подразумевает огромное количество работы, поэтому изометрия кажется более подходящим вариантом. С другой стороны, я бы не отказался от стимпанк-игры с открытым миром в 3D а-ля ТЕСы. В любом случае, должна быть высокая детализация игрового мира.

Хотелось бы адекватную боевку, не обязательно пошаговую, а лучше с тактической паузой или вообще риал-тайм.

Саундтрек и НПС должны быть на уровне оригинала, если не лучше, иначе - хана всей идее. И ролевая система не должна быть упрощена.

А вообще, я бы предпочел либо римейк оригинальной игры, либо другую игру в неовикторианском стиле. Не нужно Аркануму продолжение.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не нужно Аркануму продолжение.

Продолжением вполне может быть игра в этом сеттинге но с другим героем и приключениями.

Поделиться сообщением

Не знаю. Мне кажется, что история Арканума имеет вполне себе сформированный конец. Тогда уж пускай лучше приквел будет.

Поделиться сообщением

Может знающие английский сходят на оф сайт беседки и создадут тему вопрос по Аркануму? Кроме прочего в теме можно и нужно будет порассуждать о том что Арканум в силу особенностей вселенной будет являться игрой объединяющей гемплей серии ТЕС и Fallout, а значить игра по вселенной будет стричь купоны с покупателей обоих серий. ;)

Поделиться сообщением

Может знающие английский сходят на оф сайт беседки и создадут тему вопрос по Аркануму? Кроме прочего в теме можно и нужно будет порассуждать о том что Арканум в силу особенностей вселенной будет являться игрой объединяющей гемплей серии ТЕС и Fallout, а значить игра по вселенной будет стричь купоны с покупателей обоих серий. ;)

Прошу, не используй больше эти смайлики по поводу и без. Раздражает.

Права на Арканум не у Беседки, так что такая тема будет иметь столько же смысла и на сайте Юбисофта, или Обсидианов.

Поделиться сообщением

Перво-наперво, игра должна учитывать последствия выборов оригинального Арканума. Без этого никуда.

Да зачем. У меня вот после биоварей аллергия на "последствия выборов"

Просто игра в этом сеттинге - отличный вариант

Хотелось бы, чтобы не было дисбаланса между магами и технологами, чтобы предыстории больше влияли на прохождение.

Изометрия или 3d

Мне без разницы

Я просто хочу красивые локации с красивыми домиками, а не тот ужас в Арквнуме.

P.S. Еще здорово, если играть персонажем-болтуном не трудней, чем персонажем-танком

Поделиться сообщением

Да зачем.
Как зачем? Решения игрока самым что ни на есть прямым образом влияют на облик Арканума как в политическом, так и в географическом плане.

Поделиться сообщением

Прошу, не используй больше эти смайлики по поводу и без. Раздражает.

Права на Арканум не у Беседки, так что такая тема будет иметь столько же смысла и на сайте Юбисофта, или Обсидианов.

Самайл к месту уже потому что рассуждения о прибылях есть лишь указания на направление размышлений которые могут заинтересовать беседку.

ЧТо до прав, купить права на Арканум не проблема. В отличии от прав на Fallout приобретенных беседкой Арканумом в принципе не занимаются а потому права на вселенную будут стоить гораздо дешевле прав на fallout.

Поделиться сообщением

Самайл к месту уже потому что рассуждения о прибылях есть лишь указания на направление размышлений которые могут заинтересовать беседку.

Ты в реальной жизгни, тоже после каждого предложения ухмыляешься и подмигиваешь? Мышцы лица видать накачанные.

ЧТо до прав, купить права на Арканум не проблема. В отличии от прав на Fallout приобретенных беседкой Арканумом в принципе не занимаются а потому права на вселенную будут стоить гораздо дешевле прав на fallout.

Безусловно. Вот только зачем? Арк никогда такой популярностью как фолл не пользовался. А чтоже до денег: у них есть Фолл и Свитки. Денег и то и то приносит достаточно чтобы не горевать.

Поделиться сообщением

Ты в реальной жизгни, тоже после каждого предложения ухмыляешься и подмигиваешь? Мышцы лица видать накачанные.

Безусловно. Вот только зачем? Арк никогда такой популярностью как фолл не пользовался. А чтоже до денег: у них есть Фолл и Свитки. Денег и то и то приносит достаточно чтобы не горевать.

Я ухмыляюсь если есть к этому повод.

Арк не стал популярен как фолл из-за того что был выпущен на что греха таить устаревшем к времени своего выхода движке. Что до денег, гемплей в серии свитков и falloutах беседки несколько однообразен и почти не меняется, сетинг Арканума позволит беседке сделать тот же финт ушами что в свое время они совершили купив права на fallout и выпустив fallout 3.

Поделиться сообщением

Еще хотелось бы кооперативного прохождения. Оно может не быть основным упором в игре, то есть второй персонаж будет просто сопартийцем, но это было бы прекрасно. Это - то чего не хватает первому. Я бы с таким удовольствием поиграл бы с друзьями.

Поделиться сообщением

Я бы с таким удовольствием поиграл бы с друзьями.

Ты переиграл в мацыфекты и саентсровы xD

Кооп неплохо, но в такой РПГ... мне лично не совсем в кайф было бы тупо таскаться за кем-то и мочить врагов (т.к. не думаю, что грамотно можно реализовать РПГ-составлющую в коопе).

Напомните, пожалуйста, что там с правами а игру и какой шанс в принципе на продолжение?

Поделиться сообщением

Напомните, пожалуйста, что там с правами а игру и какой шанс в принципе на продолжение?
Активижн.

Ну почему? Вдвоем в такую игру было бы очень интересно играть. Можно ведь реализовать, как в грядущем ДИвинити. ДА и если бы комбинирование умений было - вообще бы круто было. Представляешь: маг, управляющий стихией воды, и техник с Тесла-пушкой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу