Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age: Origins – Анонсирован новый комикс

Рекомендуемые сообщения

Кому это дерьмо нужно?
Буду краток и неоригинален. И кому нужно это дерьмо?

Подпаду под влияние чужого мнения и полностью соглашусь :D

 

Уже много времени прошло и комиксов по ДА вроде как несколько штук. Хоть что- то по настоящему хорошее из этого материала есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпаду под влияние чужого мнения и полностью соглашусь :D

 

Уже много времени прошло и комиксов по ДА вроде как несколько штук. Хоть что- то по настоящему хорошее из этого материала есть?

 

Я бы несколько расширил сферу вопроса ... Вот уже несколько лет нас пичкают разными творениями по вселенной DA, но есть ли среди этого многообразия хоть что то достойное внимания исключая первую игру и дополнений к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сии творения настолько "велики" и "значимы", что кроме как ненавязчивого пиара с помощью Фелиции Дей и некоего аниме я припомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть что- то по настоящему хорошее из этого материала есть?

Раз выходят новые комиксы, значит, их покупают. Значит, есть люди, для которых это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, кэп. А ты прям так уверена что эти продукты окупаются? Например, с продаж Mass Effect BioWare наверняка получила немаленький доход, так что вполне может потратить некую его часть на поддержание своей франшизы на плаву в ожидании ДА3, тем более репутация немного подмочена а человеческая память имеет такое свойство, как "забывчивость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Нафига создавать все эти однообразные комиксы с банальным сюжетом? Уж лучше бы делом занимались, а не изображали бы бурную деятельность...

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, кэп. А ты прям так уверена что эти продукты окупаются? Например, с продаж Mass Effect BioWare наверняка получила немаленький доход, так что вполне может потратить некую его часть на поддержание своей франшизы на плаву в ожидании ДА3, тем более репутация немного подмочена а человеческая память имеет такое свойство, как "забывчивость".

А зачем делать продукты, которые не окупаются? Только для репутации, но этот вариант можно не рассматривать - какую репутацию принесут треш-комиксы? Значит, окупаются.

 

А то, что они все же клепают комиксы и аниме, попутно жалуясь, что дизайн брони сопартийцев дорого обходится, наводит на грустные мысли. Видимо, с продаж от Mass Effect команде ДА перепали крохи, и серию уже "пустили в расход" - клепать треш, пиариться на бренде и продавать продукты класса "Б" оставшимся фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем делать продукты, которые не окупаются? Только для репутации, но этот вариант можно не рассматривать - какую репутацию принесут треш-комиксы? Значит, окупаются.
Оспорю- мы не знаем и не будем знать всего положения вещей так что всё возможно. Да и ни один комикс так не испортит репутацию, как недоделанная игра или странные концовки.

 

Да и самотёк- то может и самотёк, не исключено. Но думаю пока ещё можно верить в хороший исход для всей серии с выходом ДА3. ДАО была великолепна, а в ДА2 всё- таки присутствовали яркие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты прям так уверена что эти продукты окупаются?

В Америке окупаются- комиксы они любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какайа хадость.=)Эти комиксы только портят игры, терпеть не могу, когда их толкают под "канон". В комиксах итак действие обычно обкоцанное, а в комиксах по играм биоварей оно МЕГАобкоцанное - напоминает сюжет детской книжки рассчитанной на малышей 3ех 4ех лет. + весьма посредственные рисунки. Итого: и сюжета нет, чтобы заинтересоваться, и картинок таких, чтобы "АХ!!!" нет, чтобы просто тупо рассматривать и любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому это дерьмо нужно? (4)

Мне нет и многим тут на форуме тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю общую ненависть и скажу, что это дерьмо нужно мне =) Гейдер в состоянии писать интересные истории. В The Silent Grove он приоткрыл кое-какие тайны мира DA, и это вполне приемлемый способ занять фанатов до выхода третьей части. И, раз уж Those Who Speak является сюжетным продолжением The Silent Grove, серия окупилась, нашла своего читателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хоть поржать над чем будет. Помнится над комиксом про девочку-огненного мага я просто рыдала от хохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×