Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls Online – Сканы из журнала GameInformer

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls Online

В сеть просочились высококачественные сканы страниц журнала GameInformer, на которых уже сейчас можно лицезреть первые внутри-игровые изображения и арты The Elder Scrolls Online.


Стоит отметить, что разработчики из ZeniMax Online Studio пошли уже проторенным путем, привнеся в визуальную составляющую проекта немного «комиксной» стилистики. Судя по всему, как и в случае с BioWare и их Star Wars: The Old Republic, это было сделано для того, чтобы графика игры не смотрелась устаревшей спустя три-четыре года после запуска. Гипертрофированные мечи в наличие.

2.png 1.png 3.jpg

Остальные сканы можно посмотреть в галерее игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, дали бюы мне тысячу попыток, я бы все равно не угадал что это Свитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пафосные позы, большие мечи, яркая картинка.. Выглядит само по себе вполне сносно, но ничего такого, после чего хочется сказать "вау!" не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять причины паники в ТЕС-сообществе. Ну, ММО и ММО - что такого особенного? Никто ведь не говорит о том, что синглы выпускать Беседка больше не будет! А то, что онлайн-игра "запорет атмосферу" - так кто заставляет в нее играть? Да и, сказать по правде, глядя на моды к Скайриму я очень глубоко засомневалась в том, что большинству игроков вообще есть дело до ЛОРа и оригинальной атмосферы игры. Чего стоят бронелифчики, хентайские лица и световые мечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто ведь не говорит о том, что синглы выпускать Беседка больше не будет!

Риск-то есть, так что в этом плане страх обоснован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это больше похоже на амалур, чем на свитки.

да я тоже паникую - зачем делать игру в сеттинге, которая будет выделяться из стройного ряда собратьев как тот самый урод в семье? У ТЕСов своя атмосфера, и в мммо должна быть она же.

Я не могу понять причины паники в ТЕС-сообществе.

А постарайся, вдруг получится.

А то, что онлайн-игра "запорет атмосферу" - так кто заставляет в нее играть? Да и, сказать по правде, глядя на моды к Скайриму я очень глубоко засомневалась в том, что большинству игроков вообще есть дело до ЛОРа и оригинальной атмосферы игры.

Сам факт существования этих наработок и искушение у издателя использовать их в синглах тревожит. И не путай жопу с пальцем - моды делаются для части аудитории, а то и вообще для прикола - но если такой станет игра изначально никому не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привнеся в визуальную составляющую проекта немного «комиксной» стилистики. Судя по всему, как и в случае с BioWare и их Star Wars: The Old Republic, это было сделано для того, чтобы графика игры не смотрелась устаревшей спустя три-четыре года после запуска. Гипертрофированные мечи в наличие.

Удивтельно как их не смутили жуткие рожи эльфов в Скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивтельно как их не смутили жуткие рожи эльфов в Скайриме.

Потому что рожи эльфов в Скайриме были традиционные для этой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю себе, как это будет выглядеть <_< Я так понимаю, геймплей, боевку и прокачку переработают? Зачем тогда ТЕС? Единственная фора - готовая вселенная, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это больше похоже на амалур, чем на свитки.

да я тоже паникую - зачем делать игру в сеттинге, которая будет выделяться из стройного ряда собратьев как тот самый урод в семье? У ТЕСов своя атмосфера, и в мммо должна быть она же.

У меня ощущение, что вы никогда не видели Арену, Даггер или Редгарда. Там абсолютно не такой стиль графики, как в Скайриме или Морре, да и вообще на мой взгляд во всех 5-ти частях абсолютно разная визуальная составляющая. Так что судить просто по картинке - пустое дело. А "уродов в семье" по той же причине хватало. Кто называет этим "уродом" Облу, кто Скайрим, кто Баггерфолл а кто и Морру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще тетрис вспомни. Разница в стиле из-за возможностей графики, или разница в стиле из-за изменения подхода к ней? Ни в даггере, ни в морре, ни обле нет мечей из аниме, и быть не могло.

на мой взгляд

если ты не видишь общее, это не значит, что его нет. Кстати, что весьма печально для человека, который так настойчиво похваляется своим участием в проекте "Андоран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, я должна быть экстатичным поклонником графики Тес 4-5 чтобы иметь права работать над этим проектом? От меня требуются скиллы писателя, а не трепетная любовь к ЛОРу (который грубо попирается одним существованием Андорана).

 

И можете уже сейчас готовить тухлые помидоры - главой какой-либо фракции у нас тоже стать будет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уметь заметить общее - это противоречит скиллам писателя? Ай, ай, какое открытие. То-то пеЙсателей расплодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, я должна быть экстатичным поклонником графики Тес 4-5 чтобы иметь права работать над этим проектом? От меня требуются скиллы писателя, а не трепетная любовь к ЛОРу (который грубо попирается одним существованием Андорана).

Кстати, когда будете переходить на новый движок? В более комиксном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда будете переходить на новый движок? В более комиксном стиле.

Не будем. Перешли на движок ТЕС 5 и это окончательное решение.

 

А Локки любит выносить суждения о том, чего в глаза не видела. Выйдет игра - тогда критикуй, сколько душе угодно :) Хотя бы найдешь реальную причину, а не с потолка возьмешь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×