Перейти к содержанию
Del-Vey

The Elder Scrolls Online – Сканы из журнала GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Я критикую тебя, а не проект.

Увидь хотя бы разницу, раз общее для тебя скрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я критикую тебя, а не проект.

Увидь хотя бы разницу, раз общее для тебя скрыто.

Ты критикуешь ведущего сценариста проекта, упор которого идет именно на сценарий. А меня как личность ты критиковать не можешь, потому что ничего обо мне не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий сценарист самодеятельности, по вселенной, которую не воспринимает - раз.

И если твои сообщения не есть проявления тебя как личности, то ты не личность вообще - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этические увертки в логическом споре :rolleyes: Меня таким не проймешь. И давай не будем отклоняться от темы. Я высказала свое мнение о ММО, и то что оно не сходится с твоим, не является показателем ни для чего вообще. Тем более - моей личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не представляю себе, как это будет выглядеть Я так понимаю, геймплей, боевку и прокачку переработают? Зачем тогда ТЕС? Единственная фора - готовая вселенная, а так...

Не думаю. Они просто сделают умения по классам, т.е выучить воином вскрытие замков уже не получится.

Я видела без классов в какой-то ММО, но не помню в какой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, уж чего-чего, а ммо из тесок делать сам бог велел. В том же скайриме сюжет настолько слабый, что на него можно внимание не обращать, просто огромная куча контента(бесконечные пещеры/подземелья и тд), огромная территория и главный стимул в виде прокачки персонажа и одевании сего в супер девайсы.

Все задатки ммо уже есть, осталось только все это немного доработать в вываливать на фанатов!

Ребята оценят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поживем-увидим. Мне в общем-то пофиг на ММОРПГ, главное, чтобы следующий сингл от этого не пострадал. Может, в ТЕС6 они наконец-то сделают вразумительный сюжет? >_>

А скрины и впрямь омерзительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит симпатично. Цветасто, как фантик =) Интересно, как именно они эту бодягу в ЛОР запихают, и будет ли в игре какой-то общий каноничный сюжет.

Я поклонник ТЕС и я не паникую по поводу ММО =) Пускай наживаются на этой лабуде, если это не будет им мешать выпускать качественный сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После скринов не очень жду =\ Идея ММО хорошая, но графика слишком Амалурная, ТЕС не узнаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где вы тут анимешные мечи увидели? И да, аниме - это не китайские мультики про большие мечи, равно как и всё кино не только про взрывающиеся машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбиносик из среднего скриншота похож на Беовульфа в исполнении Ламберта = ) Вообще ведьмак какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×