Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Крафтинг

Рекомендуемые сообщения

На протяжении игры я периодически покупал чертежи различных мечей или доспехов. Самое интересное, что некоторые из них мне никто не мог сделать. Были чертежи, для которых не хватало никаких ингредиентов, однако они отображались в списке доступных к созданию, однако некоторых там не было. Это у меня глюк какой-то или CDPR прощелкали этот нюанс?

Поделиться сообщением

Хм... Сколько раз проходил игру у меня такого не было. Хотя если подумать то может быть дело в том, что если чертеж купить во вкладке ремесло появится его описание, а потом убрать листок из инвентаря, скрафтить предмет не получится, ремесленнику нужен чертёж чтобы его сделать. В ином случае баг.

Поделиться сообщением

Хотя если подумать то может быть дело в том, что если чертеж купить во вкладке ремесло появится его описание, а потом убрать листок из инвентаря, скрафтить предмет не получится, ремесленнику нужен чертёж чтобы его сделать. В ином случае баг.

Ничего из инвентаря не убирал никогда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу