Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Новости сериалов / Обсуждения и впечатления от сериалов

Рекомендуемые сообщения

В какое-то время нешуточно болел "Героями". До сих пор считаю первый сезон шедевром)

Эх они как ЛОСТ по-моему. Вначале все было шедеврально, а потом кубарем вниз

Поделиться сообщением

В этом сезоне смотрю

1) Супернатуралов (не смотря на уход Крипке 6й сезон вышел неплохим)

2) Mr. Sunshine (Мэттью Перри)

3) The Big Bang Theory (все еще смешно)

4) V (надеюсь финал не подкачает)

5) The Vampire Diaries (хуже первого сезона, но пока еще не скатилось в розовые сопли)

6) Stargate Universe (хорошая фантастика, надеюсь таки дадут 3й сезон)

В этом сезоне еще посмотрел Episodes. Хороший такой сериал вышел, ибо британцы и Мэтт Лебланк)

Самый ожидаемый сериал Game of Thrones.

Поделиться сообщением

Оооо, ну это разделчик под меня :P

Сериалов я смотрю штук 30, но из самых любимых - Spartacus, Supernatural, Huose M.D., Dexter, Castle, Fringe, Misfits, True Blood, Human Target. И это только из тех, которые сейчас выходят. А из тех, которые уже закончились - все три Stargate(Universe вроде бы ж закрыли?), Farscape, Firefly, Rider, Heroes, Legend of the Seeker. Вот так вот. Ох да, еще просто четкий английский сериал Sherlock, но я не знаю чо щас с ним.

Поделиться сообщением

Эх они как ЛОСТ по-моему. Вначале все было шедеврально, а потом кубарем вниз

Согласен, что уж поделаешь.

Поделиться сообщением

В этом сезоне смотрю

1) Супернатуралов (не смотря на уход Крипке 6й сезон вышел неплохим)

Первые две серии 6-го сезона по-моему были ужасные. Потом все вернулось на круги своя. Да и Крипке вроде бы до сих пор участвует в написании сценариев.

Поделиться сообщением

Оооо, ну это разделчик под меня :P

Сериалов я смотрю штук 30, но из самых любимых - Spartacus, Supernatural, Huose M.D., Dexter, Castle, Fringe, Misfits, True Blood, Human Target. И это только из тех, которые сейчас выходят. А из тех, которые уже закончились - все три Stargate(Universe вроде бы ж закрыли?), Farscape, Firefly, Rider, Heroes, Legend of the Seeker. Вот так вот. Ох да, еще просто четкий английский сериал Sherlock, но я не знаю чо щас с ним.

А как последний сезон Декстера? Не разочаровал?

Поделиться сообщением

А как последний сезон Декстера? Не разочаровал?

Сэжетом - совсем нет. Меня только очень кумарит актриса, которая играет изнасилованную. В принципе не нравится чисто с виду - Ужасно всё - от лица до фигуры. А играет вообще хорошо. Под конец сезона я уже к ней привык.

Поделиться сообщением

Да и Крипке вроде бы до сих пор участвует в написании сценариев.

Неа, он полностью ушел на свой новый проект)

Поделиться сообщением

Сэжетом - совсем нет. Меня только очень кумарит актриса, которая играет изнасилованную. В принципе не нравится чисто с виду - Ужасно всё - от лица до фигуры. А играет вообще хорошо. Под конец сезона я уже к ней привык.

Меня от одного её вида начинало штормить.

Поделиться сообщением

Меня от одного её вида начинало штормить.

А я с момента ее появления дико жалелю, что

ее таки не утопили в бочке с самого начала

. :(

Поделиться сообщением

The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Chuck смотрю из нынешнего сезона. Раньше кучу всего смотрел, мог иногда и по сезону в день, но сейчас вот как-то стало меньше что времени, что желания.

Поделиться сообщением

Knight Rider. В детстве смотрел тот, которые восьмидесятых годов, нравилось. Не так давно заново пересмотрел все 4 сезона, даже удивительно как хорошо снято для того времени. Так же нравится современный Рыцарь Дорог, с Мустангом, вот второй сезон вроде как скоро должен появиться. Жду.

Ещё из мультяшного (компьютерного): Star Wars - The Clone Wars нравится, всякое происходящее между вторым и третьим фильмом. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу