Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Новости сериалов / Обсуждения и впечатления от сериалов

Рекомендуемые сообщения

Castlevania

Посмотрел четырёхсерийный мультсериал от Netflix. Мне понравилось, но четыре серии по 20 минут складываются в менее чем полуторачасовой пилот, и теперь я жду второго сезона, не получив удовлетворение. Во втором сезоне будет уже восемь серий, но это всё равно мало.

Захотелось даже поиграть в игры, жаль, что дилогию Lords of Shadow на PS4 не переиздавали.

8/10

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Castlevania

Посмотрел четырёхсерийный мультсериал от Netflix. Мне понравилось, но четыре серии по 20 минут складываются в менее чем полуторачасовой пилот, и теперь я жду второго сезона, не получив удовлетворение. Во втором сезоне будет уже восемь серий, но это всё равно мало.

Захотелось даже поиграть в игры, жаль, что дилогию Lords of Shadow на PS4 не переиздавали.

8/10

Ну вообще к Lords of Shadow этот мульт отношения не имеет, он по мотивам старого таймлайна.

Поделиться сообщением

Ну вообще к Lords of Shadow этот мульт отношения не имеет, он по мотивам старого таймлайна.

Не представляешь, насколько мне пофиг. :)

Поделиться сообщением

The Son c Пирсом Броснаном - достойнейшая замена "Аду на Колёсах" от AMC. Отличный первый сезон с совсем уж жёсткой концовкой, которой позавидует даже "Игра престолов" в лучшие годы. Всё так перевернули, что очень тяжко симпатизировать главному герою, а с другой же стороны его поступок крайне логичен, ибо на кону было слишком многое.

Насколько я знаю, основа сериала - серия романов и это только начало. Сериал недавно продлили на второй сезон, поэтому смело можете приобщаться, очень крепкая работа, где драматургия работает как часы. Высшее качество.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Посмотрел первую серию второго сезона Preacher'a. Внезапно она лучше, чем весь первый сезон.

Прогресс на лицо. Трешак из комикса на месте, Кэссиди и Покровитель убийц тоже. Каст этих двоих 10 из 10 все-таки. Джесси стал более-менее напоминать оригинального. Тюлип по-прежнему тупая феминистка. 

В целом, смотреть пока интересно, даже до конца досмотрел. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кэссиди и Покровитель убийц тоже. Каст этих двоих 10 из 10 все-таки.

С Кэссиди да, попали в точку. А кто играет Покровителя Убийц?

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не знаю, как вы это смотрите. Preacher - мой любимый комикс. И я просто не смог выдержать дальше третьей серии первого сезона этого дерьма.

Всратый кастинг Джесси Кастера и Тьюлип выбесил. Джесси - какой-то карлик с фигурой подростка. Тьюлип просто кошмарная страхолюдина. От сюжета одни имена героев остались.

Впервые я так ненавижу экранизацию чего-либо.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Наверное я потому и могу смотреть, что мне комикс не очень понравился. :D 

Сказать честно, я и сам не понимаю, как ты нашёл силы взяться за второй сезон. Я первый на промотке досмотрел, самое ужасное, что я видел в том году))

Уж лучше "Лучше звоните Солу" или Turn посмотреть от AMC, ну или "Сына", которого я советовал парой постов выше. Годнейшие драмы. Это действительно AMC. А "Проповедник" позорит сей канал, как и "Ходячие". И, кстати, из-за этого "Проповедника" закрыли отличный криминальный сериал с злодеем по кличке "зубная фея". Это я им точно не прощу!  :)

Поделиться сообщением

Не знаю, как вы это смотрите. Preacher - мой любимый комикс. И я просто не смог выдержать дальше третьей серии первого сезона этого дерьма.

Всратый кастинг Джесси Кастера и Тьюлип выбесил. Джесси - какой-то карлик с фигурой подростка. Тьюлип просто кошмарная страхолюдина. От сюжета одни имена героев остались.

Впервые я так ненавижу экранизацию чего-либо.

А я именно из-за второго сезона продолжил смотреть сериал. Да каст так себе. И провисания есть. Но в целом, он несколько лучше становится к концу. А вообще, я бы не подпускал Сэта Рогена к созданию фильмов/сериалов. По мне, это американский вариант Андреасяна обкуривший себе мозги. Против обкурков ничего не имею против, достаточно вспомнить Чич Марина и Томми Чонга, но вот этот чувак просто всё портит, пусть себе снимает разные трэш комедии про сосисок с сартирным юмором, но не давайте экранизировать хорошие вещи.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Сказать честно, я и сам не понимаю, как ты нашёл силы взяться за второй сезон. Я первый на промотке досмотрел, самое ужасное, что я видел в том году))

Тесо докачивался, заняться нечем было :D 

А что-то серьезное смотреть не хотелось. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу