Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Новости сериалов / Обсуждения и впечатления от сериалов

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как вы это смотрите. Preacher - мой любимый комикс. И я просто не смог выдержать дальше третьей серии первого сезона этого дерьма.

Всратый кастинг Джесси Кастера и Тьюлип выбесил. Джесси - какой-то карлик с фигурой подростка. Тьюлип просто кошмарная страхолюдина. От сюжета одни имена героев остались.

Впервые я так ненавижу экранизацию чего-либо.

То же самое, посмотрел пилотную серию и вырубил нафиг.

Поделиться сообщением

Ладно, что-то я погорячился. Дальше начинается треш в плохом смысле слова. Сначала это было как-то забавно, но после 3-ей серии уже как-то не оч. Отборнейшее говно :D 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ладно, что-то я погорячился. Дальше начинается треш в плохом смысле слова. Сначала это было как-то забавно, но после 3-ей серии уже как-то не оч. Отборнейшее говно :D

Да-да. Жуткий трэш.

Кровавая гонка хоть в этом случае не кривит своей никчёмной душонкой -- а тупо делает трэш.

Мнооого трэша, лютого во всём начиная от тупейшего сюжета заканчивая литрами клюквенного сока и бутафорской расчленёнки с каннибализмом. Хотя черные полоски порой вызывают недоумение, но в некоторых случаях они реально в тему. Но это прямо брутальный трэш. Его количество так зашкаливает, что от недоумения начинаешь смеяться -- настолько тупо и не смешно, что начинаешь улыбаться. Но долго на такое нельзя смотреть. =)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

После Выстрела в пустоту потянуло меня на тюремную тематику, так что я начал смотреть Тюрьму Оз. два сезона отсмотрено. И что я могу сказать? Это охренительный сериал. Казалось бы, что тюрьма, мрачное место и т. п., но в паре моментов так и пробивало на смех из-за комичности ситуаций. Очень нестандартное повествование и съемки а-ля заваленный горизонт добавляют сериалу еще баллов. Противоречивые персонажи, особенно Тобиас так же радуют. 10 из 10.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Охохохо. Готовься к дичи дальше. Там такой бред начинается где-то сезоне в 3-ем, что охренеешь. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Только-только досмотрел третий сезон "Моста", а тут уже тизер четвёртого. И это отлично! Первый-второй мне не очень понравились в плане сюжета, но атмосфера тащила. А вот третий - отличный от и до. Смена напарника Саги пошла сериалу на пользу. Это уже не классический коп Мартин, а такой же, хе-хе, двинутый как Сага мужик. "Двинутость" у него, конечно, другого рода, но этот образ и его личная драма жутко подкупают. Такого "взаимодействия" между напарниками в сериалах и кино я ещё не видел  :) . Жду!

http://youtu.be/_tQ0MaTOxjc

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Досмотрел ОЗ. Знаете, одного банального "отличный сериал" тут недостаточно. Он просто такой какой есть, впечатляющий как с положительной так и с отрицательной точки зрения, и тем не менее моя оценка 10 из 10 остается в силе. Возможно из-за свой тюремной специфики этот сериал притягивает точно с такой же силой, как и отталкивает от себя. Вроде на этом моменте ты смеешься, потому что смешно, но момент по факту шокирующий, вот так и во всем остальном. Возможно за вот такую вот оригинальную атмосферу так же в ответе музыкальное сопровождение, а точнее почти его полное отсутствие, ибо все время на фоне играют какие-то давящие на разум африканские муз. инструменты, уж не знаю как их еще обозвать.

Не буду ничего писать про персонажей, они аутентичны. Одно знаю точно: я больше не смогу нормально смотреть на Симмонса в других проектах, в грядущей Лиге Справедливости вместо комиссара Гордона я увижу нацика с гомосексуальными заскоками.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Одно знаю точно: я больше не смогу нормально смотреть на Симмонса в других проектах, в грядущей Лиге Справедливости вместо комиссара Гордона я увижу нацика с гомосексуальными заскоками.

Как же я тебя понимаю. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

60-е годы, нестерпимо жаркий Йемен, в котором постоянно вспыхивают волнения. Капитан Джо Мартин и его молодая жена Хонор, полные амбиций и надежд на начало их семейной жизни, приезжают в Аден на военную базу. Здесь они встретят супружескую пару в состоянии глубокого кризиса: лейтенанта Эда Лэйтвайта, прогрессивного и вдумчивого, и его жену Элисон, ощущающую себя взаперти в чужой стране и находящую утешение в алкоголе и романах. Здесь они встретят и образцовую пару — майора Гарри Маркэма и Мэри Маркэм, само воплощение долга, преданности и семейной любви.

Возрастающая опасность подвергнет Маркэмов серьезному испытанию, заставит Хонор усомниться, хорошо ли она знает своего мужа и, возможно, подарит второй шанс Элисон и Эду.

Сценариста и продюсера Питера Моффата на создание этой истории вдохновили собственные детские воспоминания — его отец служил в Королевской военной полиции, а мать была вынуждена искать компромисс между долгом и своими желаниями: "Середина шестидесятых, молодые семейные пары, живущие в чужой недружелюбной среде, — это богатый материал для драмы. Мужчины воодушевлены и полны сил, мечтают быть героями, женщины чувствуют новую эпоху и свободу, которая она несет, но вынуждены оставаться в рамках, предписывающих им лишь поддерживать супругов. Это мир моих родителей, о котором я всегда мечтал написать".

Если кому-нибудь интересно, то на рутрекере есть все шесть серий с русскими субтитрами.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Какжеблинхочется второй сезон Quarry! Грёбанные Cinemax! В идеальном мире я бы сейчас полностью погрузился бы в продолжение, но его нет. В мае, когда второй сезон отменили, было обидно, но как-то и забылось. А сейчас что-то прям не хватает такой же глубокой, живой истории с очень крепкой драматургией, да ещё и про 70-е. Убойная вещь с двойником Тома Харди!

Не знаю к чему этот пост, просто чот обидно прям вообще, первый раз, когда действительно обидно за проект и ничего похожего на горизонте не предвидится.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

С другой стороны, хорошо, что первый сезон вышел логически завершённым.

Угу, только вот вскрылась историю нанимателя Куорри и дальше интересно было бы посмотреть во что это выльется.

Впрочем, можно книжки почитать, конечно. Они до сих пор выходят, но в переводе их нет.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрел "Удивительная миссис Мейзел" от Амазона. Просто потрясающий сериал. В нем хорошо всё - атмосфера, актеры, юмор, драма. 

Все персонажи хороши и проработаны. А уж главная героиня влюбляет в себя с первой серии. Некоторые сцены с ней пересматриваю до сих пор, настолько она эффектная и харизматичная. 

Ставлю от себя 10 из 10, потому что долго думал, к чему можно придраться, но так и не придумал. 

Жду второй сезон.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Недавно посмотрел "Удивительная миссис Мейзел" от Амазона. Просто потрясающий сериал. В нем хорошо всё - атмосфера, актеры, юмор, драма. 

Все персонажи хороши и проработаны. А уж главная героиня влюбляет в себя с первой серии. Некоторые сцены с ней пересматриваю до сих пор, настолько она эффектная и харизматичная. 

Ставлю от себя 10 из 10, потому что долго думал, к чему можно придраться, но так и не придумал. 

Жду второй сезон.

О, да) Как по мне, лучший комедийный сериал за многие годы.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу