Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Новости сериалов / Обсуждения и впечатления от сериалов

Рекомендуемые сообщения

Кабельный канал History официально продлил на второй сезон костюмированную средневековую драму «Падение ордена», пригласив в актёрский состав мастера-джедая Марка Хэмилла («Звёздные войны»), а также Тома Форбса («Волчий зал») и Женевьев Гонт («Страйк»). Шоураннером продолжения назначили Аарона Хелбинга («Спартак: Война проклятых»).

Первый сезон продемонстрировал впечатляющие рейтинговые результаты: каждый эпизод в течение недели показа на различных платформах собирал порядка 25 млн просмотров. В этой категории «Падение рыцарей» занимает третье место среди всех драм на кабеле.

Историко-приключенческий сериал повествует о поисках Святого Грааля и является хроникой гибели легендарного ордена тамплиеров. В проекте задействованы Том Каллен, Саймон Мерреллс, Эд Стоппард, Сабрина Бартлетт, Джулиан Овенден и другие.

Хэмилл сыграет закалённого в битвах рыцаря-тамплиера Талуса, ветерана Крестовых походов, десять лет проведшего в плену в Святой земле. На родине он занимается тренировкой принятых в орден новичков. Форбс сыграет наследника трона принца Луи, жестокого и непредсказуемого сына короля Филиппа Красивого. Гонт перевоплотится в дочь Филиппа Изабеллу, в будущем получившую от современников прозвище Французская Волчица.

Исполнительными продюсерами наряду с Хелбингом выступают создатели сериала Дон Хэндфилд и Ричард Рэйнер, а также Джереми Реннер и Рик Джейкобсон.

Источник.

------

Хех, не думал что у сериала такие рейтинги были. Тогда так и не досмотрел сезон, но надо наверстать. Сериал пока средненький, но тема тамплиеров и средневековья это всегда плюс лично для меня :)

• Информативно 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Visc сказал:

Хех, не думал что у сериала такие рейтинги были.

Я думал, что его закрыли давным давно. Премьера аж осенью того года была, вроде. Почти год прошёл и опомнились.

Поделиться сообщением

1 час назад, smartmonkey сказал:

Я думал, что его закрыли давным давно. Премьера аж осенью того года была, вроде. Почти год прошёл и опомнились.

Ну...он стартанул в декабре 17, а закончился в феврале 18. Не так то уж и давно. Просто не сразу продлили..я ваще думал там рейтинги довольно средние и поэтому обсуждают продлевать ли, а тут оказывается он успешен :)

P.S. Интересно Люк будет махать мечом или только наставления читать?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу