Перейти к содержанию
Brainer

Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Нашел весьма дурацкую ошибку в переводе.

 

 

В одном квесте надо приготовить вискарь, предварительно сделав спирт (spirit). Но в итоге манипуляций поулчаем бочку, которая в инвентаре называется "Дух" (тоже spirit). :) 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел весьма дурацкую ошибку в переводе.

Это лохализатора из одынцэ!

Я вообще как играл на англе, так и играю. Вчера вообще в гугле два слова всего посмотрел. ^^

 

И боюсь я за перевод Ведьмака Третьего... уж больно крута игра, для того, чтобы её так же перепоганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что там сейчас с переводом на русский? Он уже вменяемый, можно играть без сильных косяков и ляпов? А то в субботу привозят новый комп, хочу наконец поиграть в долгожданную игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что там сейчас с переводом на русский? Он уже вменяемый, можно играть без сильных косяков и ляпов? А то в субботу привозят новый комп, хочу наконец поиграть в долгожданную игру)

Я еще в августе проходил, и он уже был вполне нормальный. Не без ошибок, ясно-понятно, но их не так много, чтобы прямо уже придираться. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что там сейчас с переводом на русский? Он уже вменяемый, можно играть без сильных косяков и ляпов? А то в субботу привозят новый комп, хочу наконец поиграть в долгожданную игру)

Они уже выпустили один патч перевода, но я бы подождал еще один. Мониторю данную тему.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда выйдет следующий патч?

Полагаю, вместе со следующим патчем от Larian, а это, как мне кажется, в течение полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что там сейчас с переводом на русский? Он уже вменяемый, можно играть без сильных косяков и ляпов? А то в субботу привозят новый комп, хочу наконец поиграть в долгожданную игру)

Советую качать Знание языков: Английский. Даже не понимая процента два (а может, уже и меньше) я получаю нескрываемое наслаждение от Греха на родном, английском. ^^

 

Полагаю, вместе со следующим патчем от Larian, а это, как мне кажется, в течение полтора месяца.

То есть... два компаньона... будут только в следующем прохождении?..

Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я уже устал от игры. Почти 60 часов. Я в фэнтом форесте, где-то около каменной башки и храма мертвых. Много еще осталось?

 

че делать с рыцарями смерти? вернее с их умением ваншотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя же снятие неуязвимости есть. Снимаешь их, и потом оглушай и бей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя же снятие неуязвимости есть. Снимаешь их, и потом оглушай и бей.

А, то есть глушение на них действует?

 

Мы вчера прибежали, сняли сн их неуязвимость, а потом моего танка они вдвоем за один ход разделали при помощи какого-то спелла, который кучу дамага делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть глушение на них действует?

 

Мы вчера прибежали, сняли сн их неуязвимость, а потом моего танка они вдвоем за один ход разделали при помощи какого-то спелла, который кучу дамага делает.

Да, они довольно невосприимчивы к нему, но после снятия неуязвимости появляется довольно большой шанс их оглушить. Мне они в фантомном лесу совсем не доставляли проблем - персонажи были хорошо прокачаны. Два воина дамажат, один маг тоже заклами мочит и один хилер + молнии. А спелла такого у них не припоминаю.

P.S. Собсно, мне на призрачном лесу игра тоже поднадоедать начала, самая скучная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они довольно невосприимчивы к нему, но после снятия неуязвимости появляется довольно большой шанс их оглушить. Мне они в фантомном лесу совсем не доставляли проблем - персонажи были хорошо прокачаны. Два воина дамажат, один маг тоже заклами мочит и один хилер + молнии. А спелла такого у них не припоминаю.

P.S. Собсно, мне на призрачном лесу игра тоже поднадоедать начала, самая скучная часть.

Ок!

Ну да, уже охота развязки, но приходится все равно локации зачищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×