Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Я пробовала просто консолью проскакать до третьего акта, Керан сказал, что похитили "кого-то" (вроде про остальных он конкретно говорит, "серого стража", например), но на берегу было пусто - разговор просто обрывался.

Хочется верить, что это именно из-за "консольности" метода, а не потому что биовари не предусмотрели такой вариант развития событий. Помнится, кто-то высказывал предположение, что в таком случае умыкнут дядю Гамлена))

Поделиться сообщением

Как стать наместником? Знаю, что много раз спрашивали, но я не сильно следил :)

Причём нужны конкретные действия. В каком месте нужно поддержать храмовников, обязательно ли идти на стороне храмовников, чтобы оставаться наместником, или можно и за магов пойти, но остаться им? И может ли Хоук-маг править?

Поделиться сообщением

В каком месте нужно поддержать храмовников, обязательно ли идти на стороне храмовников

В конце, обязательно. После прохождения за магов гг всегда сваливает из города, так что наместником не становится.

И может ли Хоук-маг править?

Да.

Поделиться сообщением

Жаль. Хотя... думаю, в итоге всё-равно храмовников поддержу :)

А вот что маг может править хорошо.

А Бетани/Карвера в конце убить можно?

Поделиться сообщением

А Бетани/Карвера в конце убить можно?

Карвер вроде может пойти против и его можно устранить. Про Бетани не знаю.

Поделиться сообщением

Угу, спасибо.

А то я как-то и не пробовал никого убивать :)

Ладно Карвер, но неужели у тебя поднимется рука на Бетани?

Поделиться сообщением

Ладно Карвер, но неужели у тебя поднимется рука на Бетани?

Нет, спрашивал чисто ради интереса, т.к. прохождений игры не планирую, но это знать надо.

Поделиться сообщением

Не знаю насколько этот вопрос по прохождению, но меня интересует вот что.

Если перенести сейв из первой части, в котором Герой Ферелдена принес себя в жертву убив Архидемона то отличается ли финальный разговор между Кассандрой и Лелианой? У меня, например, он выжил и поэтому они упомянули, что ищут не только Хоука, но и давнего друга/любовника Лелианы (представляю какой замес можно сделать из последнего в третьей части - просто пальчики оближешь) который также таинственным образом исчез. Но ведь если Серый Страж погиб ещё в первой части то, следовательно, и искать некого, а значит и упомянуть о его поиске они не могут. Ведь так?

Поделиться сообщением

Если перенести сейв из первой части, в котором Герой Ферелдена принес себя в жертву убив Архидемона то отличается ли финальный разговор между Кассандрой и Лелианой?

Нет.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но хм... кого же они тогда там ищут. Или быть может это просто баг. Их в DA 2 немало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу