Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

KnightOfNine

Steam (обсуждение сервиса)

80 проголосовавших

1. 1. Любите этот сервис?

• Да!
    • Использую, но без эмоций.
    • Он мне безразличен.
    • Терпеть не могу.
    • Origin рулит!
  2. 2. Покупаете игры на распродажах?

• Покупаю много, но мало во что играю.
    • Много покупаю и столь же много играю.
    • Покупаю для коллекции, но вообще не играю.
    • Не покупаю.
    • Редко покупаю.

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-71987300-1403891494.png

Steam - сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Противоречивая система. С одной стороны удобно, что меньше возни с повторной установкой. Но зато часто возникают технические проблемы из-за которых приходится иногда неделями сидеть в саппорте.

Поделиться сообщением

Но зато часто возникают технические проблемы из-за которых приходится иногда неделями сидеть в саппорте.

У меня такого ни разу не возникало (один раз что-то было, но решилось за пару дней), поэтому к сервису отношусь по большей части положительно. К тому же это хорошая площадка для многих инди-разработчиков.

Поделиться сообщением

Отличная штука, ни разу не пожалел, что зарегался =) Магазин с кучей игр и постоянными скидками, приятный дизайн и интерфейс, удобная соц.часть, со всякими группами, чатами, скринами и ачивками, даже воркшоп запилили =) Единственный очень существенный минус - без Интернета игры тупо не запустить. Т.к. у меня почти все игры оттуда, то при отключении Инета играть совсем не во что x_X

Поделиться сообщением

Хороший сервис: множество игр, частые и большие скидки, приемлемая надежность. Сюда же добавим ачивменты и облачные технологии. Да и просто хранить игры удобнее для меня в цифре, а достойных конкурентов у Стима нет, да и не нужны они, не хочется иметь по десятку клиентов разных магазинов.

Поделиться сообщением

Противоречивая система. С одной стороны удобно, что меньше возни с повторной установкой. Но зато часто возникают технические проблемы из-за которых приходится иногда неделями сидеть в саппорте.

Это же не оригин какой-нибудь, стим отвисает ну ооочень редко, и все проблемы быстро решаются.

Поделиться сообщением

Чувак, я это не из облака вытащил. На себе испытал.

Ни разу в стиме с подобным не встречался.

Разве что как то раз столкнулся с тем, что купил игру, а на сл. день скидка 75% XD

Поделиться сообщением

Недавно зарегистрировался. Втянуло. Приобрел уже не мало, и планирую ещё)

Узнал как много людей любят Стим, когда нашёл группу Нюка. :)

Поделиться сообщением

Тебе еще предстоит познать силу, кхм, 75% СКИДОК НА РАСПРОДАЖАХ. Кстати, летняя распродажа должна начаться уже 28-30 июня.

Поделиться сообщением

Найди группы Джигурды, и пойми, что это копейки! xD

Хм, у меня за год пользования вообще никаких технических проблем не было, всё как часы работает :)

Поделиться сообщением

А что в этих летних распродажах продают?) Надеюсь, не только инди.

75% СКИДОК НА РАСПРОДАЖАХ

tumblr_m50hhnbIJE1qc254uo1_500.gif

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Абсолютно все же, кроме совсем только-только вышедших игр.

Поделиться сообщением

Всё, вообще всё, просто хренова куча игр с 50-75% скидкой. Плюс всякие билетики-лагеря-ачивы, за которые тоже можно получить разные вкусности =)

Они ещё проводят щедрые лотереи. В прошлом году несколько игроков, занявшие третье место получали 5 игр из списка желаемого, занявшие второе - 10, а единственный, занявший первое - вообще все игры из Стима.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу