Перейти к содержанию
M~FaN

Технические вопросы

Рекомендуемые сообщения

1-Если при игре на максимальных настройках игра зависает, а звук идет. Сверните и разверните игру. Мне помогает, но к сожалению зависания происходят раз в 10-15 минут. Так что процедура повторяется снова и снова.(актуально для 11ДХ)

2- Если при подключении к сети выскакивает сообщение "Бла-бла про дисковод А". Идем в "Диспетчер устройств" и отключаем "диковод гибких дисков."

3-Если вы не хотите боротся с проблемой описанной в пункте один. Используйте 9ДХ и HD текстуры, включите сглаживание,также можете форсировать анизотропную фильтрацию через драйвер. Графика бедт выглядет не хуже чем на 11ДХ, но без новомодных графических эффектов, хотя их часть все же сохранится.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не ставятся у меня галочки в генераторе сейвов. Может надо создать папку для сейвов ДАО? Если да, то где именно и как назвать? Windows 7.

Поделиться сообщением

Dragon Age II 1.01

* Устранены ошибки сохранения игры на машинах с одноядерным процессором

* Устранена ошибка запроса игрой несуществующих устройств

* Устранены ошибки release control, когда некоторые пользователи не могли нормально провести разблокирование

* Устранена ошибка, связанная с использованием Steam: отключение голоса за кадром после переключения языка

Поделиться сообщением

Кто знает как удалить персонажа из онлайн-профиля? А то племянник создал какого-то мудака и он теперь торчит у меня в профиле как кусок говна! :mad:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу