Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прикупил Morrowind? Оу, ну тогда ладно!  :hurt

Да чот, прикупил. Атмосфера та самая понравилась.

 

На консолях вообще все хорошо. Графика отличная, тормозов нет, интерфейс очень удобный. Все нравится. Разве что мне анимации скиллов вардена не очень зашли - какие-то магические слишком. Очередная ММО-хренотень - делать скиллы офигенно яркими, чтобы в массовых боях можно было понять, кто что творит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что мне анимации скиллов вардена не очень зашли - какие-то магические слишком. Очередная ММО-хренотень - делать скиллы офигенно яркими, чтобы в массовых боях можно было понять, кто что творит.

Я по этой причине, кстати, пересоздал персонажа магом)) Оставлю новый класс на потом, пока поорудую молниями, до этого не пробовал этот класс вообще))

 

Напиши потом как тебе история. Я пока только до Вивека добрался)) После Вивека начинается классическая Morrowind линейка расследований, хе-хе.

 

Ещё, как по мне, накосячили они малость с музыкой. Та, что из оригинального Morrowind - отлично ложится на атмосферу, а новая слишком лёгкая и ммошная для подобного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у мага тоже самое) У вардена хотя бы скиллы поинтереснее. Морозная танко-ветка мне понравилась. Ну в принципе и с призывами тоже ничего. Радует, что можно как стамищником, так и кастером играть из-за возможности все скиллы в стамину морфнуть.

 

Попробую сделать норда-оборотня "друида" своебразного :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у мага тоже самое) У вардена хотя бы скиллы поинтереснее. Морозная танко-ветка мне понравилась. Ну в принципе и с призывами тоже ничего. Радует, что можно как стамищником, так и кастером играть из-за возможности все скиллы в стамину морфнуть.

 

Попробую сделать норда-оборотня "друида" своебразного :D 

Да этот класс самый универсальный)) Ещё и нагибатор, судя по жалобам на зарубежных форумах)) Но я думаю это скоро исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты, однако, солидных размеров. Квестовая линейка по поиску дочери советника в Балморе - отменная. Состоит из ряда квестов, прохождение каждого (если не спешить) занимает около двух часов. Качество квестов на уровне Fallout NV, одна лишь проблема - MMO составляющая не даёт историям раскрыться в полной мере. Радует, что в диалогах постоянно всплывает возможность использовать навыки угроз, убеждения и т.д., иногда даже можно выбрать вариант ответа, не только задать вопрос. Прям прорыв! В других квестах редко, но всплывают проверки на расу персонажа. У меня - тёмный эльф, на это часто обращают внимание NPC. Даже относительный выбор в квестах появился, порой достаточно тяжёлый (если закрыть глаза, что из последствий будет только парочка диалогов).

 

В плане основного сюжета я ещё не далеко забрался, но уже всплыл Нереварин)) Сценаристы очень грамотно ведут по разным местам, подкидывают интересных персонажей и события, скучать не приходиться, впечатление портят лишь другие игроки, всё-таки в TESO отлично бы сработала система из SWTOR, но увы...

 

Пока у меня лишь одна претензия - мало всяких пещер, руин и прочего. По квестам и сюжету их, казалось бы, много, но просто отдельно куда-то забежать, найти какой-нибудь квест или что-то исследовать пока не получилось. Впрочем, я дошёл лишь до лагеря Эшлендеров, а квесты в Балморе заставили изучить лишь маленький кусочек острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если я не люблю mmo, все-равно есть причины прикупить игру?

Не знаю, кому как. Я не люблю MMO и надолго меня в них не хватает, а в TESO играю как в обычную сингл RPG. Если закрыть глаза на MMO условности, вроде мельтешащих перед глазами игроков и проч., то играть вполне себе интересно.

 

Стандартная версия, которая не включает дополнений, стоит сейчас не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому как. Я не люблю MMO и надолго меня в них не хватает, а в TESO играю как в обычную сингл RPG. Если закрыть глаза на MMO условности, вроде мельтешащих перед глазами игроков и проч., то играть вполне себе интересно.

 

Стандартная версия, которая не включает дополнений, стоит сейчас не так уж и много.

Тогда другой вопрос. Есть ли в консольной версии русский язык? В сторе в перечне его нету, но я видел пару летсплеев, где он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий большой аддон (глава) отправит игроков на остров Саммерсет. За правдивость информации не ручаюсь. Умельцы намайнили в файлах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо так графон подтянули.

Ну это сравнение с версией для обычного Xbox One, которая выглядела хуже версии для PS4 и уж тем более для PS4 Pro. Последняя тоже в нативных 4K. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 9 по 15 января можно получить бесплатную подписку в TESO. Активировать её можно следующим образом: зайти в The Elder Scrolls Online, перейти в магазин Crown Store, кликнуть на категорию “Featured” и выбрать “ESO Plus Free Trial”.

Доступны все DLC, бездонная сумка для крафтовых материалов, увеличенное место в банке, бонус на получение опыта/золота и не только.

 

Хороший вариант поиграть в DLC (Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood, Shadows of the Hist, Horns of the Reach, Clockwork City) на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×