Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Итого: возможно, это говорит моя лютая нелюбовь к ммо, но я в это играть смогу только за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактор персонажа вступил в затяжную войну с моим чувством прекрасного - более-менее брутальные мужики либо получаются с невероятно паскудными рожами, либо просто страшны как атомная война.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного и пока для себя понял, что самым слабым игровым аспектом являются бои. Хотя вообще, впечатление неплохое, плюс, я бы с удовольствием поиграл уже в ММО, где навыки прокачиваются по использованию.

Но... да, как-то скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как-то скучновато

Уныло. ТЕСО слишком ММО, чтобы быть хорошей рпг, и слишком амалур, чтобы быть ТЕС.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, она как раз очень ТЕС как для ММО, и вообще в ней достаточно много синглового. Но это собрано воедино не очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Части, сложенную в кучу, никогда не передадут ощущения от целого. Даже ТОР получился в этом смысле лучше. По крайней мере, они сохранили атмосферу, несмотря на стилизацию. В ТЕСО это не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поиграл в бета-версию. В кои-то веки у ТЕСа появились нормальный инвентарь, диалоговая и ролевая система. Но боёвка да, ужасна. А в остальном, один в один Skyrim (в плохом смысле этого слова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поиграл. Точнее обучение прошел. Как только прыгаешь в какой-то портал - долгая загрузка и ошибка. 

В целом - не очень. Сюжета как такового нет, диалоги по большей части сделаны, чтобы забить пустое место. Боевка аля скайрим, но чуть похуже. Однако, на мой взгляд, это лучше чем в большинстве ММО. Графика для ММО не плохая, а так - тоже ничего особенного. 

Пока не вижу, зачем за это платить ежедмесячную подписку, когда есть Скайрим. А если меня потянет на ММО, то я куплю Guild Wars 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поиграл. Точнее обучение прошел. Сюжета как такового нет

Сильно. Прошёл обучение в бете и сразу всё про игру понял. Вот бы мне так.

 По сабжу, побегал минут 30, понравилась графа, живость нпс (в сравнении с иными ммо), система взлома сундуков (потратил 15 отмычек, так и не смог открыть . . . Надо в фол такую же) Каст заклинаний неплох, редактор персонажа очешуенен, мало мп которое быстро регенится - сильно спорный момент, мне не нра. Мало заклинаний, слишком мало, я привык к нескольким полосам с заклинаниями. Система прокачки как в RF онлайн, правильная на мой взгляд, интересное решение для ммо. В начальной локации это конечно очевидно, но всё же не заметил убертоповой брони и оружия у неписей абсолютно идиотского вида, что хорошо. Можно делать вид из глаз, интересно. В итоге всё это и многое другое делает TES онлайн интересной, необычной ммо, претензий немного и они не слишком существенны (у меня не лагало, не критовало, не грузилось по пол часа, мб повезло) но пока не переведут и не сделают бесплатной, всё равно играть не буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

редактор персонажа очешуенен

Либо нам выдали разные версии редактора, либо у кого-то очень непритязательный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо нам выдали разные версии редактора, либо у кого-то очень непритязательный вкус.

А что с ним не так? Нормальный редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо нам выдали разные версии редактора, либо у кого-то очень непритязательный вкус.

Может кто-то не умеет работать с редактором ? У меня лично получился офигенный ельф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормальный редактор.

Если не отвлекаться на возможность работать с фигурой (тоже, к слову, не фонтан), очень узкие рамки. Некоторые корейские гриндилки обладают редактором лучше, не говоря уже о синглах. Твердая тройка, но не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, тоже редактор понравился. В кое-то веки перс выглядит нормально, и "треугольник" хороший. Только брови и прически (у мужиков) там ужасные и выбор из них беден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения пока смешанные. С одной стороны это пожалуй даже больше, чем я ожидал. Игра по-своему хороша и есть много приятных моментов. С другой я чётко понимаю, что за то, что я пока увидел, платить 2к денег и потом ещё ежемесячно подписку - это перебор. Возможно пвп и войны здесь сделаны настолько круто, что оно того стоит. Хз, их ещё не тестил.

З.Ы. Разомлел от данмерской архитектуры, а уж от пейзажей Морровинда, от маленьких гуаров, бегающих по поселку - мимими ^__^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×