Перейти к содержанию
Miracle Paint

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

post-3060-0-88755100-1403772859.jpg

Приветствую вас дамы и господа, мальчики и девочки, и другие обитатели сайта. Добро пожаловать в эту скромную обитель творчества, рукоделия и рукоприкладства, вообщем как хотите называйте. Тема создана для тех кто увлекается подобными вещами и они же могли бы делиться своими работами и возможно обсуждать тонкости процесса с родственной душой. Тут приветствуются любые творческие направления: рисунки, моделизм, графика, вышивание и многое многое другое.

Главная цель: ознакомление людей с новыми видами деятельности, которые возможно понравятся одним и расширят кругозор другим.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Люблю творить редкое уродство в Фотошопе и Максе, а потом любоваться им. :man_in_love: И моддинг к играм, особенно к серии ТЕС - иногда за уши не могу себя оттащить от столь "полезного времяпровождения".

Поделиться сообщением

Ну главное хобби, конечно, игры, но тоже почитываю, фантистику/Фентези. Любимые авторы Сальваторе, Зыков, Перумов, Сапковский. Еще увлекаюсь фехтованием, правда самоучка.

Поделиться сообщением

Танцую, в стиле Электрик буги. Выступал на чемпионатах и даже деньги немного зарабатывал, но все равно больше чем, хобби танец не стал.

Еще пишу рассказы и рисую. Но оба хобби вылились в мангу(или комиксы, называй как хочешь, вообщем), и думаю для меня именно это уже больше чем хобби.

Поделиться сообщением

Компьютер, компьютерное железо и компьютерные игры. Если футбол это хобби, то ещё футбол.

Поделиться сообщением

Ну начну пожалуй я :D

Мое творение, моя гордость, так сказать титан класса Император среди всего что есть: Торпедный катер (плавающий) :D

Фото

3052097m.jpg

3041857m.jpg

3032641m.jpg

3036737m.jpg

3024449m.jpg

Материал

Корпус сделан из двух досок склееных смолой и обработанных плоской и полукруглой стамесками, палуба и надстройки палестерол (полки от старого холодильника :D ) В созидании торпед благо мне помогли ибо там станок нужен оного у меня нет и быть не может но вот винт и оперение торпед это тонкая жесть. Вал винта это спица от колеса велика (да да :lol: ) Подшибники сам паял и внешнюю трубку чтоб вода не попала внутрь. Работает от 2 пальчиковых батареек

Если у вас в холодильнике пропадут полки, то знайте я был у вас :D

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

А, ещё хочется игры снимать, но ноут и комп слабые для этого 8(

Летом СМБ сделал вот. Посредственно получилось, я считаю.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Sunny Puss

АВ почему ты не МЯУКАЕШЬ

Музыка довольно забавная

Вообще-то такая тема уже есть.

Хмм... А я же спрашивал на счет этого. Мне сказали ничего делай.

Поделиться сообщением

Хмм... А я же спрашивал на счет этого. Мне сказали ничего делай.

А что мешало тебе посмотреть наличие этой темы?

Поделиться сообщением

А что мешало тебе посмотреть наличие этой темы?

Да действительно не заметил. Но они различаются тематиками. Там своего рода опрос.

Поделиться сообщением

Sunny Puss

АВ почему ты не МЯУКАЕШЬ

Тогда бы вся речь была "мяу-мяу-мяу" и вы меня не поняли.

А музыку люблю и жду, когда в ноябре приедет с концертом)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу