Перейти к содержанию
Miracle Paint

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Мы тут, конечно, оба протупили, но Дарк Сайд, в следующий раз, пожалуйста, учитывай подобный момент. Сейчас перекину посты в эту тему.

Ага, фиг вам, тогда придется закрыть старую.

Поделиться сообщением

В общем, слей две темы да и все.) Все сообщения оттуда - сюда, а шапкой оставь шапку этой темы, она красивее.

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек (хочется, чтобы побольше людей отписалось, мало ли найдется что-нибудь интересное):

1. Танцы. Танцую уже с 2008 года, правда с перерывом почти в 1,5 года. Выступали на фестивалях, но это все на любительском уровне. В последнее время, к сожалению, не так много времени, часто пропускаю тренировки, но планирую наверстать упущенное

2. Реконструкция. Ну это постольку поскольку, совсем недавно началось, я больше на таких мероприятиях фоткаю ребят, ну и общаемся конечно, весело проводим время :) (осторожно, большой размер)

fjJjeOJA42o.jpg

y7yndkbcw5E.jpg

cYL6TVRL4v0.jpg

Ra-SrGUqxqg.jpg

3. Ну и все остальное - книги (любимые - Джордж Мартин (из недавних), ElfQuest (комикс) и т.п.); немного рисовала раньше, сейчас нет времени (планшет лежит без дела); ну и конечно игры (хотя теперь играю редко, опять таки нет времени)

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

1. Танцы. Танцую уже с 2008 года, правда с перерывом почти в 1,5 года. Выступали на фестивалях, но это все на любительском уровне. В последнее время, к сожалению, не так много времени, часто пропускаю тренировки, но планирую наверстать упущенное (вот чуть фото, не судите строго, костюмы ужасны, мы были молоды и наивны))

Шикарные костюмы))) И девушки тоже :3 Танцы это просто замечательно!!!

2. Реконструкция. Ну это постольку поскольку, совсем недавно началось, я больше на таких мероприятиях фоткаю ребят, ну и общаемся конечно, весело проводим время (осторожно, большой размер)

Тут похоже все серьезно))) Действительно интересно. Только почему парень в шлеме? :D

3. Ну и все остальное - книги (любимые - Джордж Мартин (из недавних), ElfQuest (комикс) и т.п.); немного рисовала раньше, сейчас нет времени (планшет лежит без дела); ну и конечно игры (хотя теперь играю редко, опять таки нет времени)

Ну время это главный враг.

Поделиться сообщением

Шикарные костюмы))) И девушки тоже :3 Танцы это просто замечательно!!!

благодарю)

Тут похоже все серьезно))) Действительно интересно. Только почему парень в шлеме? :D

дада, мне нравятся потные пацаны в железках:D Ты еще не спросил, почему на 1 фотке паренек на адидасе :DD просто прикол такой, он потом шлем снял

Поделиться сообщением

В последнее время, к сожалению, не так много времени, часто пропускаю тренировки, но планирую наверстать упущенное

Не затягивай, наверстать упущенное не сложно, но реорганизовать себя снова к регулярным тренировкам и нужному ритму - гораздо сложнее.

Поделиться сообщением

Не затягивай, наверстать упущенное не сложно, но реорганизовать себя снова к регулярным тренировкам и нужному ритму - гораздо сложнее.

Это было бы намного проще сделать, не работай я последние 3 недели 4 дня в неделю по 12 часов и 2 дня по 9

Поделиться сообщением

Это было бы намного проще сделать, не работай я последние 3 недели 4 дня в неделю по 12 часов и 2 дня по 9

Получается, что свободный день у тебя все же есть))) Да, отсутствие времени - хреновая штука. Но все равно не затягивай. Я так тоже два года не занимался и все равно говорил, что еще танцую, просто перерыв. А потом внезапно понял, что обманываю себя и нифига это не перерыв, я просто все бросил. Хотя желание вернуться переодически просывается и до сих пор))

Поделиться сообщением

Получается, что свободный день у тебя все же есть))) Да, отсутствие времени - хреновая штука. Но все равно не затягивай. Я так тоже два года не занимался и все равно говорил, что еще танцую, просто перерыв. А потом внезапно понял, что обманываю себя и нифига это не перерыв, я просто все бросил. Хотя желание вернуться переодически просывается и до сих пор))

Свободный день, чтобы перевести дух) У меня был вынужденный перерыв по независящим от меня обстоятельствам. То есть ты уже бросил на 100%?

Поделиться сообщением

То есть ты уже бросил на 100%?

Ну, я периодически включаю дома музыку и танцую. Или когда готовлю, тоже танцую)

А так, может и не на сто процентов, но я уверн что всерьез танцевать больше не буду. Так может быть только для себя, для своей души и тела. Не для публики.

К тому же стиль, который я так любил, у нас по сути вымер. Поппинг, хоть и достойная замена для Буги(они вообще на 70% одно и тоже), но я почему-то не питаю к нему той любви.

Поделиться сообщением

Ну, я периодически включаю дома музыку и танцую. Или когда готовлю, тоже танцую)

А так, может и не на сто процентов, но я уверн что всерьез танцевать больше не буду. Так может быть только для себя, для своей души и тела. Не для публики.

К тому же стиль, который я так любил, у нас по сути вымер. Поппинг, хоть и достойная замена для Буги(они вообще на 70% одно и тоже), но я почему-то не питаю к нему той любви.

Это печально... надеюсь, что ты найдешь достойную замену танцам.

Домой приду - надо будет просветиться к своему стыду, что за буги ))

Поделиться сообщением

Это печально... надеюсь, что ты найдешь достойную замену танцам.

Домой приду - надо будет просветиться к своему стыду, что за буги ))

Уже нашел. Еще до того, как начал танцевать, на самом-то деле))

Электрик буги. Робот, волны, слайды, кинг-таты и прочее. Стиль скорее наших краев. На западе его вроде частью поппинга всегда считали)))

Поделиться сообщением

Уже нашел. Еще до того, как начал танцевать, на самом-то деле))

Электрик буги. Робот, волны, слайды, кинг-таты и прочее. Стиль скорее наших краев. На западе его вроде частью поппинга всегда считали)))

ах, это... я не знала, что это отдельный танец)

*перечитала посты выше*

а можно твою мангу почитать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу