Перейти к содержанию
Albatross

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Пошаговая RPG
  • Платформы: Win, Mac, Linux
  • Разработчик: InXile Entertainment, Obsidian Entertainment
  • Дата выхода: 19 сентября 2014
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кто прошел квест на убийство 

мэра Родии? Есть ли мирное решение? А то либо сына убиваем, либо мэра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольно мягкий человек, но когда вижу поделки "крупнейшего компьютерного игрового журнала в России", я перехожу на мат. Поэтому, писать сообщение заканчиваю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошел квест на убийство 

мэра Родии? Есть ли мирное решение? А то либо сына убиваем, либо мэра.

 

 

Достать из банка рецепт текилы не пробовал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч то выкатили, но фиксит ли он в полной мере русскую локализацию?

Не фиксит. Ни в полной, ни даже в самой меньшей мере.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти месяц прошёл, а они до сих пор ни единого исправления для русской версии не выкатили? Даже не решили проблему с "каньоном"? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти месяц прошёл, а они до сих пор ни единого исправления для русской версии не выкатили? Даже не решили проблему с "каньоном"? О_о

Не-а, не решили. Текст переводится и улучшается, но с тегами большие проблемы. Подробности будут в сегодняшней новости. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Достать из банка рецепт текилы не пробовал? 

 

 

Рецепт из банка достал. Но фишка в том, что я сначала помог кожаным придуркам(достал рецепт), потом помог Данте решить проблему с Беатриче , в итоге главу банды убил. Затем спас мэра. А потом только взял квест на убийство мэра. Короче я походу где то натупил с квестом. Сейчас стадия когда в Родии правит старый мэр, всем кому можно помог, Вергилию и Данте, доктору, бармену. Но квест от сына висит. Если убить сына. то мэр говорит "Мол он хоть и планировал моё убийство, все же был моим сыном". А мэра я не убивал, что бы посмотреть на результат. Попробую отпишусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кастомные картинки у кого-нибудь пашут? 

 

В тему Технических проблем, в шапке решение)

 

Не-а, не решили. Текст переводится и улучшается, но с тегами большие проблемы. Подробности будут в сегодняшней новости. =)

Жду!

 

я просто оставлю это здесь.

 

 

 

Я довольно мягкий человек, но когда вижу поделки "крупнейшего компьютерного игрового журнала в России", я перехожу на мат. Поэтому, писать сообщение заканчиваю =)

 

 

Не сильно следил за пиар кампанией, так что один вопрос - они реально её рекламировали как наследника Фоллаута? А если нет, то какого черта я от этой фразы устал к третьей минуты видео? :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, не решили. Текст переводится и улучшается, но с тегами большие проблемы. Подробности будут в сегодняшней новости. =)

Мда, buka и что важнее inxile начинают сильно разочаровывать. А вы не связывались с разработчиками? В любом случае, ждем новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто ждем, а очень ждем..

Столько ждать саму игру, чтобы потом уже как месяц скоро ждать локализацию нормальную,это сильно напрягает.

Дошел до каньона Титана и играть прекратил, чтобы дальше себе ничего в прохождении не испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...парни подскажите пожалуйста, после того как поговорил с РЕДОМ по поводу радиационных костюмов, нужно поговорить с Бачовским, которого держат в тюрьме в цитаделе...где эта тюрьма там находится? может это дверь на самом верху где Динамит, у старого компьютера, но она у меня всегда была и остается заперта...

...уже решил..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×