Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Albatross

Общее обсуждение Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Геймплей Wasteland 3

Чёрт, да она великолепна! Если со всеми персонажами подобным образом будут построены диалоги, то это просто восторг. Проработка локации весьма порадовала, бой тоже хорош. В общем ждем с нетерпением, однозначно предзаказ.

Поделиться сообщением

Кстати, а русский перевод в Director's cut играбельный, без "каньонов"?

Я проходил, по крайней мере. Возможно, баги еще есть, но таких, чтоб препятствовали прохождению - нема. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кстати, а русский перевод в Director's cut играбельный, без "каньонов"?

Если ты имеешь в виду, работают ли все теги, то нет, с этим ситуация точно такая же, как и в оригинале. 

Поделиться сообщением

Если ты имеешь в виду, работают ли все теги, то нет, с этим ситуация точно такая же, как и в оригинале. 

Фигово. А какое-нибудь фанатское исправление выходило?

Поделиться сообщением

Фигово. А какое-нибудь фанатское исправление выходило?

Вроде нет, но на 100% не могу быть уверенным.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Играю в W2: DC на PS4 и поражаюсь криворукости разработчиков. Про UX говорить нечего, тут всё через жопу. UI кошмарен был всегда, никаких изменений. Но вот управление в разных меню - это что-то с чем-то.

После того, как я поиграл в Divinity: Original Sin, просто идеально переработанную под геймпад, я ожидал и здесь качественно проделанной работы. Но нет. Сами разработчики в качестве примера для подражания приводили первый Xcom (ремейк), но все хорошие идеи оттуда они проигнорировали, пытаясь изобретать велосипед. Итог печален. Играть можно, когда привыкнешь, но постоянно чувствуешь себя некомфортно.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Решил таки пройти Wasteland 2. Сколько можно, в конце концов, я его не по-детски бэкал на Кикстартере, всё откладывал, ждал патчей, пытался играть, плевался, откладывал, ждал патчей, ждал DC. Всё ждал, что игра станет интереснее. Сижу, пятый десяток часов ем этот кактус, с третьего раза наконец идеальная пати с нормальными рекрутами, дошёл до Дамонты, а там опять эти, блин, однообразные бои.

А дочка на иксбоксе тем временем Скайрим проходит. Бегает за советами, помогаю ей где могу. И понимаю внезапно, что Скайрим-то в разы лучше W2. Не то чтобы он такой хороший, нет, это W2 так плоха. Потраченная, блин, земля 2. Нахрена раздувать игровое время неинтересными, одинаковыми проходными боями? D:OS тем же страдала, но только на второй половине. А тут уже на Дамонте играть не хочется, а хочется открыть, простигосподи, летсплей, где можно проматывать скукоту.

Совсем старый стал. Или это Blackguards меня так испортили :(

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

D:OS тем же страдала, но только на второй половине. 

Там бои эти хотя бы интересные.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А дочка на иксбоксе тем временем Скайрим проходит. Бегает за советами, помогаю ей где могу. И понимаю внезапно, что Скайрим-то в разы лучше W2. Не то чтобы он такой хороший, нет, это W2 так плоха

Скайрим в последнее время стал мерилом отстойности в среде RPG. Посредственная ролевая игра, которая выглядит отлично на фоне всякой хреноты. Сам вот приобрёл ремастер на PS4, впервые приобщился, а потом поймал себя на мысли, что хочу быстрее добить Mass Effect: Andromeda, чтобы вернуться в Скайрим.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Решил таки пройти Wasteland 2. Сколько можно, в конце концов, я его не по-детски бэкал на Кикстартере, всё откладывал, ждал патчей, пытался играть, плевался, откладывал, ждал патчей, ждал DC. Всё ждал, что игра станет интереснее. Сижу, пятый десяток часов ем этот кактус, с третьего раза наконец идеальная пати с нормальными рекрутами, дошёл до Дамонты, а там опять эти, блин, однообразные бои.

А дочка на иксбоксе тем временем Скайрим проходит. Бегает за советами, помогаю ей где могу. И понимаю внезапно, что Скайрим-то в разы лучше W2. Не то чтобы он такой хороший, нет, это W2 так плоха. Потраченная, блин, земля 2. Нахрена раздувать игровое время неинтересными, одинаковыми проходными боями? D:OS тем же страдала, но только на второй половине. А тут уже на Дамонте играть не хочется, а хочется открыть, простигосподи, летсплей, где можно проматывать скукоту.

Совсем старый стал. Или это Blackguards меня так испортили :(

В Калифорнии (по сравнению с Аризоной) сильно меняется игровой процесс. Там уже не столько тупых одинаковых боёв, более сбалансированы мирный и боевой геймплей. Как будто две разных команды эти части игры делали. 

Но 30 часов терпеть, пока начнётся нормальная игра - это круто, конечно. 

Я был рад, когда игра вышла, прошёл её, закрывал глаза на огрехи, просто был рад, что появились вот такие InXile, переосмысливают классику, пусть и с большими проблемами, но молодцы. Им был дан большой кредит доверия. Сейчас, спустя пару лет, я понимаю, что перепройти эту игру мне никак не хочется, потому что она просто ломится от одинакового скучного боевого контента. 

И кстати, в Торменте битвы хоть и сделаны все вручную, но они просто ужасны. Даже боёвка PS:T приятней по ощущениям.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Скайрим в последнее время стал мерилом отстойности в среде RPG. Посредственная ролевая игра, которая выглядит отлично на фоне всякой хреноты. 

Я считаю, что Скайрим очень плохая RPG, но очень хорошая игра, вот так и получается.

В Калифорнии (по сравнению с Аризоной) сильно меняется игровой процесс. Там уже не столько тупых одинаковых боёв, более сбалансированы мирный и боевой геймплей. Как будто две разных команды эти части игры делали. 

Блин, ну ладно, я всё равно уже игру удалил. Честно говоря, мирный геймплей в W2 тоже не фонтан и сюжетные повороты вызывают грустный смех.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу