Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Albatross

Общее обсуждение Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Можно ли спасти оба поселения - Хайпул и Агролаб, используя Смарт эсс?

Если выбрать Хайпул Агролаб обязательно погибает или я просто прослоупочил?  

Поделиться сообщением

:facepalm: 

Можно ли спасти оба поселения - Хайпул и Агролаб, используя Смарт эсс?

Из-за бага нельзя проверить. Для успешной проверки навыка нужен Smart Ass равный 3, но даже если есть персонаж с таким уровнем, реплика всё равно будет недоступна.

Поделиться сообщением

:facepalm: <— Этот фэйспалм я посвящаю самому себе. Оказывается со шрифтом всё в порядке, его можно увеличить в настройках.

786382610576.jpg

Из-за бага нельзя проверить. Для успешной проверки навыка нужен Smart Ass равный 3, но даже если есть персонаж с таким уровнем, реплика всё равно будет недоступна.

Наверно нужно чтобы персонаж с третьим Смарт Эсс отвечал на это радиосообщение

Поделиться сообщением

Наверно нужно чтобы персонаж с третьим Смарт Эсс отвечал на это радиосообщение

Он и отвечал. Кнопка была неактивна даже когда я ходил в одиночку.

Поделиться сообщением

За что отвечает навык Оутдорсман? 

Помогает в путешествии по карте. Экономит воду, позволяет избегать засады и т. п.

Поделиться сообщением

Он и отвечал. Кнопка была неактивна даже когда я ходил в одиночку.

Интереса ради набрал помочь обоим, сказали что делай как хочешь, но отметки на карте не появились (нужный навык был развит то требуемых 3-х очков). Даже по тем местам где должны быть эти места прошелся - ничего не появилось - пусто.

Поделиться сообщением

Помогает в путешествии по карте. Экономит воду, позволяет избегать засады и т. п.

А на тактической карте? 

Интереса ради набрал помочь обоим, сказали что делай как хочешь, но отметки на карте не появились (нужный навык был развит то требуемых 3-х очков). Даже по тем местам где должны быть эти места прошелся - ничего не появилось - пусто.

Видимо еще не проработали этот сюжетный ход. Надеюсь в релизной версии можно будет спасти оба поселения. 

Перевернутая черепашка в лагере бомжей доставила. Побольше бы таких моментов в финальном билде :) 

Я так понял останки рейнджера в том же лагере принадлежали Хелл Рейзору из первой части? 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь открывал сейф сумасшедшей девушки из Хайпула, считающей себя принцессой и ждущей своего прЫнца на белом коне, Что там за "приданное"?

Внутри сейфа

только записка от отца, который извиняется за то, что он проиграл приданное в карты. =) Пустоши жестоки к невестам.

Поделиться сообщением

Всё хорошо, всё нравится, но блин... это самый ужасный интерфейс, который я когда-либо видел в серьёзных проектах. Он выедает глаза. Вот поэтому нельзя давать художникам делать интерфейсы. Нехрена экономить, надо нанимать дизайнера интерфейсов на аутсорсе и не выёживаться. В нормальных студиях дизайном GUI занимается целая команда со своим арт-директором.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Опишите, что вообще из себя Вейстленд представляет. Что-то ближе к Джаггед Альянсу, где в основном упор сделан на тактику, навыки и геймплей, или ближе именно к РПГ типа Фолла, с отыгрышом роли, персонажами с характерами и разветвлёнными диалогами?

Поделиться сообщением

Опишите, что вообще из себя Вейстленд представляет. Что-то ближе к Джаггед Альянсу, где в основном упор сделан на тактику, навыки и геймплей, или ближе именно к РПГ типа Фолла, с отыгрышом роли, персонажами с характерами и разветвлёнными диалогами?

Будет сложно сравнить Wasteland 2 с какой-нибудь одной игрой.

У Фарго получилось сделать именно "олдскульную RPG". Бои ближе всего к Jagged Alliance. Здесь нужно много экономить, думать над экипировкой, выбором навыков и ходами, патронов катастрофически мало, поправить здоровье персонажей можно только с помощью медикаментов, которых ещё меньше, чем патронов, а противники могут создать кучу проблем. Диалоги больше напоминают что-то среднее между эээ... Morrowind и Icewind Dale. Тем не менее, есть куча проработанных персонажей, тонна текста и серьёзные развилки сюжета. Кстати, большую роль в диалогах играют ключевые слова, которые игрок сам должен вспомнить/придумать и набрать вручную.

И ещё, это совсем не Fallout. Как и ожидалось, все ждавшие тру-Fallout 3 были горько разочарованы. С Фоллаутами у Вэйстленда нет ничего общего, кроме постапокалиптического сеттинга.

Но сильнее всего он почему-то напомнил мне Shadowrun Returns. Даже не могу сказать почему.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу