Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А мне норм. Если с анимацией своей разберутся и напильником дострогают к релизу, то будет круто. А то повторит судьбу своих предшественниц с газилионом патчей. Помню я взял скочи  мочи первый от 1С, так это вообще был полный абзац. У буржуев вышло уже три патча, на очеЧественной тишина. После этого я перестал покупать диски, а потом вообще стал качать с торентов и покупать лишь только то, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая фракция

Создатели Mount&Blade II: Bannerlord рассказали о новой фракции

Она называется Стургия, и её прототипом выступила Киевская Русь. В глухих лесах собирают дикий мед, добывают болотную руду и главную ценность — пушнину. В Стургию стекались искатели богатств с побережья, из степей, но больше всего — с севера. В Стургии возвысилось несколько княжеств, которые затем объединились в королевство, ставшее сильнейшей державой севера.

Норды были самой популярной фракцией в Warband. Как известно, многие знают традиции викингов — казнь «кровавый орел», огненное погребение в ладье, берсерки, которым не терпится попировать в Валгалле. И хотя в Стургии прослеживаются нордские мотивы, это все же не государство викингов. Северные земли лежат за пределами карты (по крайней мере, пока), и там не сформировались бы протофеодальные княжества, которыми являются остальные фракции.

Среди малых фракций Стургии есть Сколдеброда — это полулегендарное братство наемников. Ее прототипом стали йомсвикинги, жившие на берегу Балтийского моря. Прибалтийско-финские племена представлены Детьми Леса. Этот клан ведет полукочевой образ жизни и занимается подсечно-огневым земледелием в дремучих лесах Стургии.

post-13165-0-05488400-1513489779.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они и дальше молчали, а то в их блоге больше воды, чем в моём дипломном проекте. Ни одной интересной подробности даже.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комьюнити развонялось, вот турки Калума и поставили, который впал в шизу и стал лепить статейки каждый четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Mount & Blade 2: Bannerlord появятся верблюды

Разработчики Mount&Blade 2: Bannerlord каждый четверг публикуют новую информацию о своем проекте. В этот раз они решили рассказать о верблюдах, обитающих в Нахасе, огромной пустыне в южной Кальрадии, родине племен асерай. Верблюдов используют в качестве вьючных животных, а также в кавалерийских отрядах. «Верблюды слегка уступают лошадям в скорости и маневренности, зато превосходят их в выносливости, и мы учли эти отличия в игре. Верблюд выше лошади, поэтому у всадника есть преимущество в высоте по сравнению с обычной кавалерией, но ему труднее сражаться с пехотой, а еще он более уязвим для стрелков. Находясь в Нахасе, верблюды получают небольшой прирост к скорости и маневренности».

Также студия TaleWorlds опубликовала ролик с ускоренным процессом разработки 3D-модели этих «очень забавных животных». Верблюды почти не повлияют на геймплей, но, по мнению разработчиков, добавляют разнообразия и открывают новые тактические возможности в сражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Mount & Blade 2: Bannerlord появятся верблюды

Не надо было тэг "Медиа" использовать, видео не отобразилось. Просто вставляй копипастой ссылку на страницу ролика в YouTube - оно автоматически подхватится и появится в виде плеера. Всё куда проще, чем ты думаешь. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поверите... игру еще делают. Хотя я на это уже как на анекдот смотрю.

https://www.taleworlds.com/en/Games/Bannerlord/Blog/62

запись от 31 мая про систему рекрута

Цитата

To bring this all together and to help you visualise the changes to the system, we would like to show you an early version of our new recruitment screen. And please note that this is very much a work in progress!

Цитата

early version

Цитата

very much a work in progress!

И тут у всех бомбануло. 8)

Шесть лет разработки и "ранняя версия".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam скидка 40% на игру.

Кто-нибудь вообще играл\играет? Я купил в прошлом году на PS5, два часа поиграл, мне очень понравилось, но времени с тех пор свободного больше не стало, а игра очень уж к этому ресурсу требовательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Кто-нибудь вообще играл\играет? Я купил в прошлом году на PS5, два часа поиграл, мне очень понравилось, но времени с тех пор свободного больше не стало, а игра очень уж к этому ресурсу требовательная.

Я поиграл на релизе, теперь жду патчей и модов. Ей ещё лет 10 в раннем доступе не помешало бы побыть.

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Играл в 20 на выходе и не долго. Исключительно из-за того, что можно привести мир под знамена Кекистана! 

А потом что-то вообще про игру забыл....

423246_ZocSaxFYRE_kek.jpg

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там в середине года выкатывали большой патч, который доделал пару вещей, висевших заглушками с релиза. Еще годик-другой и можно будет приступать. А если не доделают, то хотя бы бросят и моды перестанут ломаться, тогда моддеры доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×