Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Лучший компаньон

60 проголосовавших

1. 1. Лучший компаньон

• Бетани Хоук
    • Карвер Хоук
    • Изабела
    • Авеллин
    • Фенрис
    • Варрик
    • Андерс
    • Меррил
    • Мабари

Рекомендуемые сообщения

Бетани. Всю игру ждал пока её вернут. "Хоук, в городе беда! Кунари пришли и не уходят! Спаси нас! - Да, да, спасу. А сестра вернётся?", "Город на грани гибели! Только Чемпион может его спасти! - Да, разумеется, а что там с сестрой?".

Поделиться сообщением

Для меня - Изабела. Эти её шуточки, да и сама она оказалась куда более человечной, чем казалось)

Поделиться сообщением

Мне понравился Варрик =), особенно его подколки Фенсиса =). А в бою основной катализатор крови и отрубленных конечностей Фенсис =). Мне Изабелла показалась слишком гипертрофированно показана. В первой части она мне больше нравилась =).

Поделиться сообщением

Андерс в бою незаменим, ключевой командой на втором акте у меня были Андерс, Хоук, Варрик и Изабелла. В третем акте прийдется найти Изабелле замену, а жаль ><

Поделиться сообщением

*канючит* сделайте опрос с галочками, мне одного мало!

Собственно, в первое прохождение ходила с Варриком (всегда), Авелин, Фенрисом и Андерсом (эти между собой чередовались). С ними же получила полную дружбу. Изю благополучно не стала даже брать, хех.

В плане полезности и ТТХ - лучший Фенрис.

Андерс мне не очень полезен в бою, и как сопартиец он тоже... сомнителен (хотя его же первого заромансила, как и собиралась - он первый на Хоукшу позарился). Но это однозначно самый сильный, важный, трагичный, болезненно-притягательный, кормящий котят молоком, а меня кактусами, персонаж ДА2.

Поделиться сообщением

Для меня лучший Варрик, всегда брал его с собой, кроме самой последней битвы, где заменил его на Бетани.:) Пусть не самый живучий и мощный, он весёлый, заряжает энергией на весь день. Андерс ещё хорош, сильно изменился со времён Awakening, что отлично, ибо был он там как педик.:D Изабелла ещё нравится, люблю я таких горячих женщин.:D

Поделиться сообщением

*канючит* сделайте опрос с галочками, мне одного мало!

Собственно, в первое прохождение ходила с Варриком (всегда), Авелин, Фенрисом и Андерсом (эти между собой чередовались). С ними же получила полную дружбу. Изю благополучно не стала даже брать, хех.

В плане полезности и ТТХ - лучший Фенрис.

Андерс мне не очень полезен в бою, и как сопартиец он тоже... сомнителен (хотя его же первого заромансила, как и собиралась - он первый на Хоукшу позарился). Но это однозначно самый сильный, важный, трагичный, болезненно-притягательный, кормящий котят молоком, а меня кактусами, персонаж ДА2.

Тема называется "Лучший компаньон", в единственном числе, надо выбрать только одного, галочек не будет, извини.

Поделиться сообщением

Ой, не знаю... Что-то меня особо никто не зацепил. Выберу, наверное, дистрофана-Фенриса, т.к. самый "жирный", всех врагов берет на себя и рвет на запчасти и у него очень красивый голос.

Поделиться сообщением

С точки зрения боевки - Варрик. Ходячий чит просто, а не сопартиец. Прокачать пару уровней и можно стоять, зевая, у стены и ждать, когда нудно-обязательное пыщ-пыщ закончится. А, еще он взломщик, что повышает его ценность.

А с точки зрения сюжета - Андерс...

взрыв церкви самый любимый момент в игре

. И взгляды совпадают полностью. Свободу магам, повергнем Церковь в прах! :lol:

Поделиться сообщением

Свободу магам, повергнем Церковь в прах! :lol:

Я тоже выбрал за магов, но Андерс разочаровал в этом плане. Фантастическая глупость просто.

Поделиться сообщением

Я тоже выбрал за магов, но Андерс разочаровал в этом плане. Фантастическая глупость просто.

Никто и не говорит, что это было умно.

Но раз лучшего в игре не дано, все равно приятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу