Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Лучший компаньон

60 проголосовавших

1. 1. Лучший компаньон

• Бетани Хоук
    • Карвер Хоук
    • Изабела
    • Авеллин
    • Фенрис
    • Варрик
    • Андерс
    • Меррил
    • Мабари

Рекомендуемые сообщения

Ты сам говорил

Андерс - сусликообразный нытик и тряпка. Не брал с собой вовсе.

И тут же про деревянную Авелин.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А, если так. Авелин просто до крайности деревянна. Именно что до крайности :) Тот слишком тряпочный, эта слишком деревянна. Не люблю крайности.

Поделиться сообщением

Варрик и Изабелла. Оба те еще шутники, особенно, если брать их вместе, начинают друг друга подкалывать. Варрик к тому же очень хороший друг для Хоука. А Изабелла сексуальная пиратша. И еще отдельно хочу сказать что нравится Авелин, самый нестандартный персонаж. Вроде как непробиваемый таран, который видет себя как мужик, прямолинейно и четко, но в тоже время в ней есть своя женственность, она может шутить и развлекатся. И порадовали ее попытки заговорить с Донником.

Поделиться сообщением

Варрик и Карвер. Варрик - очень забавный гном с прекрасным чувством юмора, хороший друг и товарищ, а также незаменимый взломщик замков. Карвер поначалу сильно раздражал своим вечным нытьем и жалобами, но потом мое отношение к нему резко изменилось, ибо он показан именно младшим братом, который пытается найти свое место в жизни и доказать, что он тоже многого стоит. И несмотря на их напряженные отношения с Хоук(ом), конец игры показал, как сильно он любит и уважает старшего брата (сестру).

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Варрик- без сомнений, самый классный сопартиец в игре, харизматичный и оптимистичный гном, постоянно его с собой беру, а его Бьянка чего стоит...

Карвер- почему одна я за него проголосовала? Он раздражал, да, но пройдя пару раз игру, то он просто хотел найти место в жизни, т.к я играю магом, то беднягу совсем обделили вниманием, когда обе сестры маги, а он ничем примечательный вояка. Но он просто огрызается, классные диалоги и классный персонаж, беру как воина, вместо всемилюбимого Феньки, пока не отберут.

Изабелла- Если бы у нее не было мысли "Надо с кем-то перепихнуться!!!" то было бы классно, но на самом деле персонаж мне нравится, вечная оптимистка и неунывающая, иногда говорит умные фразы, но берется она периодически: иногда да, иногда нет.

Андерс- честно говоря,если бы его не было в Эвейкинге, то у меня было бы другое мнение о нем, но т.к он меня впечатлил в Эве, то люблю его. Да и Справедливость мне тоже нравился. Это соединение испортило их обоих, оставив все плохое. Но тем не менее, люблю его и является постоянным членом партии.(хотя на самом деле я не страшусь мужиков-нытиков, больше раздражают фанатки, которые ноют о том, что они ноют)

Авелин- несмотря на свою мужеподобность, она мне нравится. Сильная и уверенная в себе женщина,которая любит и уважает порядок во всем, постоянный член партии, когда Карвера отнимают, тогда его иесто занимает именно Авелин.

Фенрис- вообще нравится, но задолбал со своим: маги зло! Он с таким же успехом мог попасть к злым воякам, а они бы вырезали бы ему на теле такие же шрамы, берется в партию редко.

Себастьян(хотела написать Крабс)- Ну, для меня ни рыба, ни мясо, просто церковный служка, но полезный, бывает, берется.

Мерилль- Все хорошо, но ее наивность меня убивает. И милые глаза на нее не действуют, с ней сильный напряг из-за Элувиана и демонов, поэтому не берется вообще

Поделиться сообщением

Карвер- почему одна я за него проголосовала?

Наверное, потому, что опрос без галочек. Я бы тоже за него проголосовала, был бы рабочий способ оставить его при игре за не-мага.

Поделиться сообщением

Себастьян - Лелиана в юбке. Потому и нравится. Постоянный член партии второго прохождения.

Может Лелиана в штанах? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Варрик. Забавный и юморной, совершенно не раздражающий, а наоборот доставляющий. Одно из редких светлых пятен игры. Единственный был в пати на постоянной основе. Еще, пожалуй, Авелин. Показалась на редкость вменяемой на фоне остальных. С оставшимися сопартийцами не сложилось.

Поделиться сообщением

Изабела и Бетани. Поскольку последняя не всегда есть (если Хоук - маг), а когда есть - то не так уж и долго, то отдаю голос за Изабелу.

Ещё немного нравятся Авелин (понравилась именно во втором прохождении, в первом она у меня в основном так в своём кабинете и торчала, в том числе и по причине "вдруг в городе грабёж-караул, а капитан стражи где-то шляется" :) ) и Варрик, но последнего беру редко, т.к. два дальнобойщика в партии ни к чему

Остальные - постольку-поскольку. Иногда вытаскиваю проветриться на Рваный берег, в остальном же они обычно отсиживаются по своим закоулкам.

Поделиться сообщением

Мерриль.

Огненный огонь адского ада. Чувство юмора, непосредственность и запредельная мощь (маг крови, фигли), вкупе с общей адекватностью делают ее лучший партийцем и романтическим интересом для меня. 

Не Морриган, конечно, но второе  место после нее)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Чувство юмора, непосредственность

А помню только заикания, блеяние и постоянную тупку от того, что боялась сказать что-то не то.

вкупе с общей адекватностью

А разве она не помешанная на том, чтобы Иллювиан починить? Ближе к финалу это сюжетной линии она вообще в психопатку какую-то превратилась истерящую.

Поделиться сообщением

А помню только заикания, блеяние и постоянную тупку от того, что боялась сказать что-то не то.

Ну видимо каждый увидел в ней свое).

А разве она не помешанная на том, чтобы Иллювиан починить? Ближе к финалу это сюжетной линии она вообще в психопатку какую-то превратилась истерящую.

Ну не знаю, вполне себе закономерное желание починить мощный артефакт, тем более наследие своего народа, коий она тоже зело любит.

Да и психопатии никакой не заметил, здоровый энтузиазм - да. Мб ежели ей чинить Иллювианы не давать, она и рассердится, но в этом плане мое мнение сходилось с ее.

Поделиться сообщением

Мб ежели ей чинить Иллювианы не давать, она и рассердится, но в этом плане мое мнение сходилось с ее.

Я просто сказал, что это может быть опасно, а её прорвало, словно при ПМС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу