Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ахаха, объяснение надо было сначала)
А то я долго вглядывался в Мать и искал огромные губы)

Хороший мультик, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, странно, что никто не жалуется на баги. По ощущениям, их здесь не меньше, чем в Wasteland 2.

 

Багов даже поболее чем в AC:Unity будет. Один раз из-за бага с рычагами провел в гробнице лишних пол часа, за рычаг дернул, а дверь не открылась. Спасла только загрузка игры. Багов конечно предостаточно, но они никак не повлияли на игрокой процесс в игре, потому я не сильно акцентировал на этом свое внимание. Если я понимал, что словил глюк, делал загрузку игры и все потом становилось нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов даже поболее чем в AC:Unity будет. Один раз из-за бага с рычагами провел в гробнице лишних пол часа, за рычаг дернул, а дверь не открылась. Спасла только загрузка игры. Багов конечно предостаточно, но они никак не повлияли на игрокой процесс в игре, потому я не сильно акцентировал на этом свое внимание. Если я понимал, что словил глюк, делал загрузку игры и все потом становилось нормальным.

 

 

И так через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на консольках, АХХААХАХАХХАХАХАХ!
У меня с лошадкой все нормально. Из багов только восклицательный знак связанный с Калленом в Скайхолде. Там просто никого нет.  Пару раз Каллен не прогружался. Сейв-лоад все решил.

Вроде бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пару раз Каллен не прогружался. 

Ну, счастливчик. 

Мне они всей кодлой падали на голову, вырастали из-под земли, не проявлялись в реальности, висели в воздухе, оставались голотекстурными, носились по кат-сценам, раскинув руки...

 

А восклицательный знак просто заранее появляется от какого-то задания.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно спавнящиеся перед носом сопартийцы - это еще ладно. Вот внезапно спавнящиеся в двух метрах от тебя из воздуха мобы... Вспомнилось видео с багами AC: Unity. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот внезапно спавнящиеся в двух метрах от тебя из воздуха мобы...

К этому я привыкла еще со времен 2-й части. Некоторые вещи быстро становятся традициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому я привыкла еще со времен 2-й части. Некоторые вещи быстро становятся традициями.

Там они прыгали сверху, нет? Или из-за угла выбегали. А тут просто возникают, прямо перед тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тут просто возникают, прямо перед тобой. 

У меня как раз сверху и прилетают, просто из воздуха появились только один раз. Так что - чистый ДА2-стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там они прыгали сверху, нет? Или из-за угла выбегали. А тут просто возникают, прямо перед тобой. 

Иногда они влетают в рубилово гоняясь за фенеком или бараном :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не баг, а фича. ;)

 

Сколько этажей я построила, когда на замес с кучей демонов за каким-то ушастым ч... чудом примчался паровозик из двух иглоспинов, двух фениксов и стада гиен впридачу.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спокойно отношусь к единичным багам, при которых помогает перезагрузка.)

 

Но не могу сказать, что когда постоянно отваливается управление мышкой, это не влияет на игровой процесс. В диалогах случается это довольно часто. При этом помогает свернуть/развернуть игру, но иногда она сворачивается и не разворачивается.  :D  Когда совсем надоедает, то использую циферки, только нет возможности увидеть описание выбранной репллики. Этой мелочи мне не хватает)

 

Ещё был... скорее, полезный баг, когда Кассандра переместилась за дверь "запертую изнутри". :laugh: К ней переместилась вся пати, и я выполнила квест 16 уровня на 10. Потом перезагрузилась и решила пройти по-нормальному, когда докачаюсь.)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пропадающей мышкой помогает клик правой кнопкой мыши) Проверено не раз)
А так - может потому что у меня комп относительно новый, и нет таких багов?)

А вот Спавн мобов это да. Убил трех разбойников. Сохранился. Умер от разрыва, загрузился - и вот они, снова живые. Скотины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, я один мотив из его песни про ДА2 услышал?)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×