Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

у меня сейчас все 17 уровня. вроде совсем недавно давались за серьезных разбойников, за порождения тьмы, за демонов из разрыва. а сейчас вообще ни за кого. подхожу к разрыву - только за сам разрыв и все.

не могла ж игра просто глюкнуться так изощренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э, разве? Там же только ловушки и болты можно было крафтить, нет? Моя память подводит меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э, разве? Там же только ловушки и болты можно было крафтить, нет? Моя память подводит меня.

Точнее систему улучшения вещей. Там можно было улучшать оружие и броню. В случае улучшения брони добавлялись или менялись на более крутые всякие наплечники/перчатки/поножи. В случае оружия менялись рукоять/навершие/лезвие.

В DAI то же самое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут наткнулся на старую статью, которая называется "15 вещей, которые фанаты хотят от Dragon Age 3".

 

15. No Electronic Arts (EA)

14. Race/Companion Specific Specializations

13. The Warden and The Champion

12. More Specializations (and Old Ones Returning)

11. Flemeth, Morrigan and the Old God Baby

10. A Protagonist with a Voice

9. Choices with Severe Consequences

8. Keep Combat Improvements from DA2, Mixed with a Bit of DA:O

7. ENCHANTMENT!

6. Appearances of Previous Companions and NPCs

5. In-depth Conversations

4. Control Over Party Member Equipment

3. Kossith/Qunari

2. More Varied Areas to Explore and a Wider World

1. Origins and/or Races

 

Кроме пары шуточных пунктов и одного, который всегда используется для дешёвой рекламы, BioWare выполнили все просьбы фанатов. Более того, этот список, которому почти два с половиной года, чуть ли не описывает Dragon Age: Inquisition. Я всегда думал, что всё плохое в играх BioWare исходит не только от проблем сценаристов с личной жизнью, но и от излишней ориентированности на оголтелых фанатов. Вот и подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут наткнулся на старую статью, которая называется "15 вещей, которые фанаты хотят от Dragon Age 3".

 

15. No Electronic Arts (EA)

14. Race/Companion Specific Specializations

13. The Warden and The Champion

12. More Specializations (and Old Ones Returning)

11. Flemeth, Morrigan and the Old God Baby

10. A Protagonist with a Voice

9. Choices with Severe Consequences

8. Keep Combat Improvements from DA2, Mixed with a Bit of DA:O

7. ENCHANTMENT!

6. Appearances of Previous Companions and NPCs

5. In-depth Conversations

4. Control Over Party Member Equipment

3. Kossith/Qunari

2. More Varied Areas to Explore and a Wider World

1. Origins and/or Races

 

Кроме пары шуточных пунктов и одного, который всегда используется для дешёвой рекламы, BioWare выполнили все просьбы фанатов. Более того, этот список, которому почти два с половиной года, чуть ли не описывает Dragon Age: Inquisition. Я всегда думал, что всё плохое в играх BioWare исходит не только от проблем сценаристов с личной жизнью, но и от излишней ориентированности на оголтелых фанатов. Вот и подтверждение.

Идеи то неплохие, но вот реализация некоторых подкачала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеи то неплохие, но вот реализация некоторых подкачала.

Идеи может и неплохие, но BioWare просто не надо делать то, чего они не умеют. То есть открытые миры. Ну или вместо того, чтобы учиться на своих ошибках, можно нанять новых специалистов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась недавно на просторах интернета на такой скрин:

Осторожно, шок-контент!
post-312-0-52479800-1421867995.jpg

Сравнение моделей Соласа и эльфа-Инквизитора мужского пола. Как всем прекрасно видно, у Инквизитора плечи ровно в два раза уже. Убогая пижамка в облипочку, от которой у меня уже глаз дергается, только подчеркивает эту разницу (и сходство ГГ с глистой).

Ради интереса я загрузила свою ГГ и решила кое-что проверить.

 

post-312-0-56286300-1421867978.png

 

Опять-таки, у Серы хорошая стройная фигурка с весьма аппетитными формами, в отличие от (и нет по-идиотски растопыренных рук).

Биовары, вы хотя бы старались? Какого черта вообще? Это так сложно было, дать ГГ ту же модель тела, что и у сопартийцев этой же расы? Она уже готовая есть!

Да, я слоупочный слоупок. Модель ГГ меня и раньше напрягала, но сравнить ее c моделями других эльфов в пати мне не приходило в голову.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всем прекрасно видно, у Инквизитора плечи ровно в два раза уже. 

При том, что ширина бёдер одинаковая. Это омерзительно. Таких мужчин в принципе не бывает, ну не могут плечи быть такими же, как и зад, ну это уже перебор, фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него еще и руки под каким-то неестественным углом вывернуты. 
Чего я не понимаю, так это того, почему при наличии нормальных моделей эльфов в игре игроку досталось это убожество.

В конце концов, мододелы могли бы решить эту проблему, но ДАИ не поддерживает моды. По-моему, это заговор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов, мододелы могли бы решить эту проблему, но ДАИ не поддерживает моды. По-моему, это заговор :D

Да вообще-то поддерживает. Пока правда на уровне "Новая пижама в Скайхолде" и "Волосы для Соласа", но дело вроде двигается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Dragon Age: Keep будет отдельная панель на PAX. Мне кажется, что могут рассказать что-то об этом:
 

 

DAIK.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГГ-бабу наоборот обделили жопой, хотя у Серы очень няшные бедра. =(

Где-то на просторах и-нета были сравнения модели Серы с ГГ-эльфом и человеком. Насколько мне помнится, у Серы просто взята моделька человека, а не эльфа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×