Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Albatross

Общее обсуждение DA:I

Рекомендуемые сообщения

К игре отношусь неоднозначно, она в чём-то хороша, а в чём-то откровенно плоха. Явно переборщили с локациями и количеством мелких заданий там, большая часть из этого получилась так себе, и не несёт сюжетной важности. Не понравилось уровневость всего и вся, а также то, что для прохождения дальше по сюжету необходимо выполнять хотя бы какую-то часть доп. миссий, для зарабатывания очков. Основной сюжет мне лично во многом понравился, он эпичный и охватывает немаловажные части игрового мира и основных событий, плюс отдельные миссии получились хорошими. Локации по уровню от посредственных и малоинтересных до более атмосферных и хорошо проработанных. Персонажи примерно также. 

Для меня Dragon Age: Inquisition ещё слабее, чем Dragon Age 2, там основные концепции и их отображение мне больше пришлись по душе. Здесь всё ещё посредственней. Сюжет - 7/10, геймплей - 5/10, визуальная составляющая - 8/10, как продолжение DA - 5/10, атмосфера и игровой мир - 6.5/10. Общая оценка - 6 из десяти, довольно средняя игра, которая могла быть лучше, но получилась слишком затянутой и недоработанной, причём и первого, и второго, здесь больше, чем во второй части. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу