Перейти к содержанию
Albatross

Мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

В Dragon Age 3 разработчиками был заявлен мультиплеер. Что вы о нём думаете? На что, по-вашему, он будет похож? Собираетесь ли вы в него играть?

Поделиться сообщением

Наверное, это хорошие новости для тех, кому нравится играть с друзьями в мультиплеер. Но меня это известие не радует. Когда вкладывают силы в мультиплеер, могут упустить что-то в основной игре. Лучше бы две разных игры сделали. Ну а похож мультиплеер, наверное, будет на мультиплеер в МЕ3.

Поделиться сообщением

Не представляю, как его там реализуют, но посмотрим как оно дальше будет.

Но меня это известие не радует. Когда вкладывают силы в мультиплеер, могут упустить что-то в основной игре. Лучше бы две разных игры сделали.

Над мультиплеером и синглом работают разные, независимые друг от друга команды:)

Поделиться сообщением

А я рада! Побегать за мага всегда весело, даже недельку :)

Мы и про кооп МЭ говорили что на недельку не больше. В итоге до сих пор задротствуем)

Поделиться сообщением

Не представляю, как его там реализуют, но посмотрим как оно дальше будет.

Над мультиплеером и синглом работают разные, независимые друг от друга команды:)

Так всегда говорят и всегда, что-то одно страдает.

"Забивает очередной гвоздик."

Поделиться сообщением

Мы и про кооп МЭ говорили что на недельку не больше. В итоге до сих пор задротствуем)

Кстати, да) И как не ругаем сами же МП, все равно туда возвращаемся :)

Если в ДА3 будет что-то подобное, то мы оттуда тоже не будем вылезать!

Соберем коалицию магов?

Поделиться сообщением

Если сама игра УГ будет, ее даж МП не спасет... Я забросил сначала сингл, а потом и МП с бесконечным дрочиловом в погоне за персонажами и оружием которое выпадает с щедростью еврея.

Поделиться сообщением

Я забросил сначала сингл, а потом и МП с бесконечным дрочиловом в погоне за персонажами и оружием которое выпадает с щедростью еврея.

Можно ведь просто играть с друзьями, а не гоняться за чем-то.

Поделиться сообщением

Я забросил сначала сингл, а потом и МП с бесконечным дрочиловом в погоне за персонажами и оружием которое выпадает с щедростью еврея.

Играю с друзьями и это не выглядит "бесконечным дрочиловом". А логика выпадания вещей достаточно простая, если знать. Если сразу покупать набор по 99 тысяч, то конечно же тебе мало что ценного выпадать будет. К примеру, сначала надо "прокачать" обычное оружие (до десятого уровня), покупая дешёвые самые наборы, потом серебряное оружие, покупая набор за 20к. А там уже недалеко и до золотого.

Кстати, советую ещё взять на заметку эту чудесную вещь - http://social.bioware.com/n7hq/ Крайне удобно следить за своими достижениями, уровнем оружия, персонажами. А также заниматься пиписькомерством со своими друзьями :)

Поделиться сообщением

Если разрабы возьмут за основу "волновую механику ME3", то я пас. Особенно когда в наличии есть M&B, Age of Chivalry и The Wars of the Roses.

Если возьмут за основу мультиплеер NWN, то может быть, что-то из этого и выйдет. Но шансы маленькие, т.к. им придётся сварганить редактор, для создания модулей, что вероятно, они разучились делать.

Им придётся изрядно попотеть, чтобы удивить искушённую публику.

Играю с друзьями и это не выглядит "бесконечным дрочиловом". А логика выпадания вещей достаточно простая, если знать. Если сразу покупать набор по 99 тысяч, то конечно же тебе мало что ценного выпадать будет. К примеру, сначала надо "прокачать" обычное оружие (до десятого уровня), покупая дешёвые самые наборы, потом серебряное оружие, покупая набор за 20к. А там уже недалеко и до золотого.

хм. что-то мне это напоминает...

Поделиться сообщением

Я лет десять назад играл в МТГ. Гонялся за карточками для "турнирной колоды": просчитывал шансы выпадения карт, вкладывал в колоду карты, которые могут совершить наибольшее количество комбинаций с другими картами, покупал/выигрывал бустеры(аналоги наборов в ME3), объединялся с друзьями в турнирах. Сейчас, смотря на то чем я занимался, могу сказать, что я просто задрачивался в магию. После мотыги мультиплеер ME3 выглядит, мягко говоря, пустым.

Поделиться сообщением

После мотыги мультиплеер ME3 выглядит, мягко говоря, пустым.

Но мультиплеер МЕ это не только карточки. Кому-то просто нравится играть в команде. Мне, например, удовольствие доставляет сам процесс. И, я думаю, не мне одной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу