Перейти к содержанию
TiRTo

Dragon Age: Origins

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, Dragon Age оказался для меня самым главным сюрпризом в истории. Игру не ждал, так как к фэнтези был равнодушен, но поиграв, я очень удивился: игра произвела на меня очень сильное впечатление да такое, что стала одной из самых любимых игр в истории. На нее я потратил свыше 300 часов жизни и вполне вероятно, что это еще не предел.

 

Dragon Age - моя самая любимая RPG.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась.Хорошая партийная РПГ.

Но думаю что если бы не знак Биовэйр я бы в нее не сыграл.Слишком много НО.

Наверное перепройду за мага перед релизом второй части,чтобы освежить все в голове.

Но вспоминая Глубинные Тропы,желание играть отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра. 2-я по "любимости" среди всех игр. Мне в ней нравится всё, и минусов я не вижу) С удовольствием пере прохожу и сейчас, раз наверно в 11-й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я не могу назвать DA игрой, у меня это в голове не укладывается... все игры как игры, но Dragon age это нечто большее чем игра... очень зацепило, кучу раз перепроходил, очень мало игр для меня которые так цепляют, по пальцам можно пересчитать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том числе отсутствие багов

 

Баги просто скрыты от простого взгляда. :) На самом деле их там очень много, особенно сюжетных, но они не бросаются в глаза. А в "Пробуждении" багов стало еще больше.

 

Игра хорошая, мне понравилась. При желании, конечно, можно привести довольно большой список недостатков, но этого не хочется делать, так как Dragon Age меня действительно зацепил (недаром несколько раз прошел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась сразу. Много раз перепроходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. Знакомство с RPG началось с этой игры. В своё время чуть-ли не фанател от игрушки, а сейчас игра потускнела как-то. Тем не менее с DAO связанно очень много тёплых воспомнинаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАО меня зацепило на эмоциональном уровне, пожалуй, сильнее, чем все игры, в которые я играла. Отчего прошла н-ное кол-во раз за все предыстории и расы. В наивности думала, что ДАО открывает дорогу великолепной серии РПГ, сродни серии ТЕС, настолько был проработан сеттинг...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки впечатление от игры очень зависит от того, можешь ли ее с чем-то сравнить. Так получилось, что ДАО оказалась моей первой РПГ, и где-то до середины второго прохождения восторг был неописуемый. А потом была куча других РПГ, внезапно показавшихся куда более интересными и яркими. И теперь относиться к ДАО лучше, чем "Ну неплохо так" у меня, увы, не выходит. Когда вижу громкие заявления о том, что это гениальная игра и вообще лучшее, что можно было придумать в жанре, только недоуменно пожимаю плечами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот включил снова. Ностальгии особой не испытал. Не прошла проверку временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то... скучная игра. Ужасный, банальный и до попоболи предсказуемый сюжет. С самого начала известны практически всё, что будет происходить до конца игры, неожиданностей, интересных поворотов и прочего нет вообще. Но если часто от сюжета отвлекают интересные побочные задания, то таких таких здесь практически нет. Большинство квестов сводятся к "Пройдись по всему Ферелдену - убей указанных неписей/забери указанные предметы - сдай квест". Это тупо и уныло. Туда-же идут абсолютно серые и безвкусные дизайны локаций, брони, да и вообще всего. Серо-зелёные текстуры низкого разрешения, ужасающе малое количество моделек, втф, да в том-же НВН2 каждый класс имел свой вид брони, пусть некоторые и были всего-лишь ретекстуром, но сделано было всё на отлично. Среди персонажей очень неплохи сопартийцы, наверное, единственное что увлекло в игре. Но только сопартийцы и достойны внимания, всякие эрлы Эамоны и Дунькуны - обычный проходняк. В итоге играешь... даже не то чтобы со скукой, хотя и она есть, просто сидишь как зомби перед компом, без эмоций или чего-либо ещё, проходя игру тупо ради того чтобы её пройти. А после прохождения... ничего. Как будто слегка затвердевший пирожок съел.

Можно упомянуть плоскую боёвку и диалоги, но да не буду.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая игра. Одна из тех редких, которые совершенно не надоедают даже после многократного прохождения. Нравится практически все. Персонажи прекрасны. Сюжет может и банален, но отдельными своими поворотами смог зацепить. В общем, люблю DAO.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×