Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Квакс

Музыкальный оффтоп

Рекомендуемые сообщения

Есть тут один очень классный видеоблог про разную хэви-металлическую музыку. Я с недавного времени стал админом в его паблике, пришёл тут агитировать.)

Если кому интересно, ссылка на паблик вот.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Я создаю тему для свободного общения на музыкальную тему, а вы всё ровно постите в статусы. Чем это удобнее? Лайки не поставишь, цитировать неудобно, счётчик постов не крутится. И в моём разделе глухо. Ну вот что не так? ;(

В статусы почти все смотрят, а сюда регулярно заходят человека от силы три :)

Однако учёл, буду теперь сюда в основном такие вещи писать.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Только вчера увидел новый клип, а сегодня такие новости. Чего Дэвид умел делать, так это красиво уходить.

Поделиться сообщением

Какие есть годные конвертаторы могущие воспринимать flac? Чтоб просто банально нарезать дорожку.

Freemake Audio Converter рекомендую. Функционал не поражает, но дело своё делает добротно. Качается бесплатно с официального сайта.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Странно, услышал Павла Племенева - вспомнился КиШ Оо, А его Геймера - оно кажется было раньше, однако вроде новострой. Я в смятении.

Поделиться сообщением

Чикагский музыкант и видеоблогер Роб Скэллон записал кавер на песню «Killing In The Name» группы Rage Against The Machine. Причем свою партию Скэллон исполнил на лопате.

Основную партию песни музыкант сыграл на лопате с басовой струной, а соло исполнил с помощью гитарной струны и рюмки в качестве слайда

Ранее на этой же однострунной гитаре без ладов, сделанной из совковой лопаты, он исполнил композицию собственного сочинения «Shovel Metal».

Shovel Metal

Саму гитару изготовил друг Скэллона, автор видеоблога I Like To Make Stuff. Процесс превращения лопаты в музыкальный инструмент не менее интересен, чем исполнение песни RATM на ней.

Создание электролопаты.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

А вот скажите-ка мне, олдфаги, было ли у вас вот это на кассетах во времена незабвенных 90-ых? =)

Тридевятое Царство – Чудо-Юдо Дракон.mp3

Тридевятое царство - Город моей мечты.mp3

Блин, чёт меня прёт XD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу