Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Allard

Персонажи Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

А у меня такое ощущение, что он при встрече с Адамом, когда Ярон уже при смерти будет, откроет тайну, что это всё Сариф виноват.

Это было бы Деусово, кстати)

Поделиться сообщением

Ну я и не предлагаю менять, в конце концов, как назвали, так и назвали. Это тем, кто называл (если он в оригинале звучит как Тонг), я бы называлку-то того... слегка помяла :) Серьезно, так имелась в виду английская версия озвучки или русская?

Поделиться сообщением

Ну я и не предлагаю менять, в конце концов, как назвали, так и назвали. Это тем, кто называл (если он в оригинале звучит как Тонг), я бы называлку-то того... слегка помяла :) Серьезно, так имелась в виду английская версия озвучки или русская?

Английская. Русские озвучки к Деусу были только пиратские)

Поделиться сообщением

Это было бы Деусово, кстати)

Просто на это намекают кадры из трейлеров, диалоги. Опять будем против всех и вся...

Поделиться сообщением

ЕМНИп, то ТОнга надо будет найти, и он прикинется просто барменом, нет?

Поделиться сообщением

Умирать будет медленно, ибо как командир, должен многое знать.

А знание - сила.

Его медленная смерть - сила.

Хотя, без него, не было бы у Адама аугментаций.

Поделиться сообщением

Ну и рожа. =) Там всё нечисто. И не он один это делал. Он всего-лишь пешка, да да. Только всё-равно я его грохну.

Поделиться сообщением

А мне в трейлере The Conspiracy, пусть она там и промелькнула только на одну секунду, Лена даже симпатичной показалась)

Поделиться сообщением

А мне в трейлере The Conspiracy, пусть она там и промелькнула только на одну секунду, Лена даже симпатичной показалась)

Она так радостно смотриться, стреляя пго толпе, мне тоже показалось, хоть я и вижу в этом что-то ненормальное)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу