Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Allard

Персонажи Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Кроме пары фраз, про то что она жаждит крови.

Ой, неужели она что-то всё-таки сказала за всю игру? Потому что я лично от неё не добилась ни звука и всерьёз уже подумывала, что дамочка эта немая, как Ута из ДАА.

Касательно персонажа. Дизайн мне однозначно понравился, большие надежды были на эту бабу, но в итоге...вывод: обыкновенный проходной босс, и о, ужас, за всё моё прохождение не издала ни звука, окроме хрипов во время смерти.Единственное, что подумала о ней за всё это время "вечно у этих забугорников все русские аццкие злыдни" -_-

Поделиться сообщением

Прониклась челом только одним его отношением к главному герою. Это же редкость, когда протагонистам кто-то не смотрит в рот и смеет критиковать.

Поделиться сообщением

Единственный персонаж в игре, который меня просто дико раздражает. Причём в первую очередь далеко не тем, что она сволочь, господя, там все не ангелы, а её отвратительнейшей для моего слуха русской озвучкой. Аж уши в трубочку свернуться готовы.

А Адам в первой с ней сцене просто дурак. Чистоплюй и типичный мужик. Полапали его и уже бдительность потерял всю. Это ж очевидно было, то что она задумала :facepalm: Ну, ладно, пото я всё-таки глупость Адама простила...его ж полгода никто не лапал, растерялся, бедная несчастная няшка роботезированная.

Поделиться сообщением

В оригинале у неё очень доставляющий голос.

Персонаж нераскрытый, как и многие в игре. Просто не вызывает эмоций.

Хотя да, в сцене когда она обхитрила Адама хотелось заплакать, от того, как всё по-идиотски было :(

Поделиться сообщением

Просто неприлично сразу догадалась, кто этот тип на самом деле, а вот Адам нет. Пичаль.

Адама вообще с китайцами сильно тупил)

Поделиться сообщением

Хотя да, в сцене когда она обхитрила Адама хотелось заплакать, от того, как всё по-идиотски было

Он потом мстит! ТАк что все в поряде)

Поделиться сообщением

Ой, неужели она что-то всё-таки сказала за всю игру? Потому что я лично от неё не добилась ни звука и всерьёз уже подумывала, что дамочка эта немая, как Ута из ДАА.

Не, она немая. Это два солдата про нее сказали.

Поделиться сообщением

Он потом мстит! ТАк что все в поряде)

Одна из самых "доставляющих" сцен в игре. Чертовски приятно было наблюдать, как с ее лица в мгновение ока пропадает выражение нахальства и самоуверенности.

Поделиться сообщением

А мне ее жаль было, потому что всерьез не мог ее воспринимать. Она клоуна напоминала, которому в руки вложили аппарат управления ТЮМом.

Поделиться сообщением

А мне ее жаль было, потому что всерьез не мог ее воспринимать. Она клоуна напоминала, которому в руки вложили аппарат управления ТЮМом.

А по мне , таакк вполне ссученый персонажэ)

Поделиться сообщением

Не убил его сразу. Потом пожалел. Ну то есть совсем потом, а не сразу, как он убил ту ничернокожую заложницу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу