Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Allard

Персонажи Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Не убил его сразу. Потом пожалел. Ну то есть совсем потом, а не сразу, как он убил ту ничернокожую заложницу.

Ловушку он хорошую сделал с этим пракси-поинтом. Я в первый раз в нее попался, брат тоже.

Поделиться сообщением

Хм, играя, я во всех иллюминати видел) Но нет.

А вот и не факт, его батя вроде бы организовал "Пик", а под чьим крылом находится "Пик" известно, не спроста там Морган Эверетт директор. Так что может он и был в числе иллюминати, кто знает. И приложил руку к прошлому Адама. Вообщем еще одна надуманная теория.

Поделиться сообщением

Братишка его более интересным показался, но и этот тоже неплох. Нравится вариативность ситуации с ним. Интересне чем Таггарт.

Поделиться сообщением

Ловушку он хорошую сделал с эти пракси-поинтом. Я в первый раз в нее попался, брат тоже.

Ага, я раза три попадался, прежде чем до меня дошло в чем дело)

Я тормоз.

Зато потом, я просто стаскивал труп, и глушил этого утырка. Во второй раз - убью нахрен.

Поделиться сообщением

Ага, я раза три попадался, прежде чем до меня дошло в чем дело)

Я тормоз.

Зато потом, я просто стаскивал труп, и глушил этого утырка. Во второй раз - убью нахрен.

Если Зика сначала оглушить, то пракси можно просто брать, ловушка - не сработает

Поделиться сообщением

А там где? В смысле, помню, что вошёл в квартиру, и когда в первый раз открыл дверь какой-то комнаты - меня откуда-то шибануло ЭМИ-гранатой, и рядом стоял Зик.

Потом перезагрузился, прилипнул к стене, открыл дверь и оглушил его. Ловушки и праксиса не помню <__<

Поделиться сообщением

А там где? В смысле, помню, что вошёл в квартиру, и когда в первый раз открыл дверь какой-то комнаты - меня откуда-то шибануло ЭМИ-гранатой, и рядом стоял Зик.

Потом перезагрузился, прилипнул к стене, открыл дверь и оглушил его. Ловушки и праксиса не помню <__<

Хе, вот как раз тебя Эми, поэтому и шибануло) Ты праксис поднял, и сработала ловушка)

Поделиться сообщением

Напоминает мне Мин Сяо из Bloodlines. В первую же встречу захотелось взять и... прострелить коленную чашечку, а потом уже толковать о жизни, политике и высоком. Увы, у моего персонажа намерения с моими не совпали. =(

Надеюсь, в дальнейшем прохождении можно будет подбросить ей дохлую мышь в постель. ^_^

Но если судить по тем взломанным компам в ТЮМе (взломала не все, иногда просто лезть на рожон не хотелось), то дамочка эта - попросту амбициозная дурында, простите мой французский.

Поделиться сообщением

Какой потенциал, а в итоге... :(

У меня она слегла от одной ЭМки и трёх ракет в лобешник. Я даже огорчилась, что всё закончилось, не начавшись

...В итоге получаем: "босс с некой фичей, проходной, 1 экз."

Хоть бы какую-нибудь "личную драму"тм сценаристы к этому персонажу немного прикрутили. Был бы "босс с некой фичей и личной драмой", но уже повеселее.

А так - убили и не поняли: кого, зачем, почему. Даже за колечко в носу дёрнуть не дали, эх.

Поделиться сообщением

Персонаж, с которым у меня связаны самые неприятные эмоции в игре. Т.к. к бою с ним я оказалась ну очень уж не готова. :)

А ещё рядом с ним доселе брутальный ГГ смотрелся как нашкодивший пятиклассник рядом с Валуевым. ><

Поделиться сообщением

На фабрике отпустила, дабы спасти рыдающую нигру (ну, да, хоть кого-то из мирных спасти... я ж там..того ;)).

После встретила на задворках, забрала инфу. Думала, что всё, больше не встретимся. Зря надеялась, персонаж опять всплыл по ходу повествования как сами-знаете-что в проруби. Пришлось оглушить шокером. Вот сейчас думаю, что если он в будущем опять из-за угла высунется, пропишу ему живительную эвтаназию. С одной стороны хоть и мало раскрыт, но с другой - задолбал уже, честное слово. :mad:

Ловушка была прикольная. Сразу видно рыбака со стажем! ^_^

Поделиться сообщением

Персонаж оставил больше вопросов, чем что-либо прояснил. Такое чувство, что его (как и его друзей) в игру запихали для того, чтобы поиздеваться над игроками, предпочитающими стелс и взломы, и потому не прокачивающих боевые умения и не собирающих бронебойные пушки. :mad:

Хоть у меня он помер весьма оперативно, но ведь мог бы, в лучших традициях жанра, перед своей кончиной разродиться какой-нибудь покровосрывающей тирадой.

А одному моему знакомому не давала покоя загадка - что же это за разъём у Намира в районе паха и для чего вообще? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу