Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Allard

Персонажи Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

В финале тётя попыталась отмочить амбициозную глупость, за что и поплатилась. Что за жажда приключений на пятую точку? Сидела бы у себя в Поднебесной, не высовывалась, глядишь и жива бы осталась.

Кто может пояснить,

что за роботизированные бабы в капсулах были перед финальнымм боем с Чжао, откуда они, зачем, что орали и почему точно такая же бабомодель была у китаянки в кабинете в ТЮМе?

Поделиться сообщением

Кто может пояснить,

что за роботизированные бабы в капсулах были перед финальнымм боем с Чжао, откуда они, зачем, что орали и почему точно такая же бабомодель была у китаянки в кабинете в ТЮМе?

Пройди Missing link и сама все узнаешь.

Поделиться сообщением

Противный старикашка. В финале очень хотелось свернуть тщедушную шейку этому недальновидному эгоисту.

Что помешало?)

Поделиться сообщением

Просто неприлично сразу догадалась, кто этот тип на самом деле, а вот Адам нет.

:lol: А у меня наоборот, Адам догадался первым, чем меня несказанно удивил. Я даже на стуле вытянулась, когда он изобличил "бармена".

Поделиться сообщением

о_О А можно было? Я его только словесно уничтожила. Вроде опции "Бой" там не было. Или ты имеешь в виду, подло пристрелить его после диалога?

Поделиться сообщением

Хм, а я только сейчас узнал, что этот тип вообще бармен (точнее, притворяется им). Я сразу-же полез по вентиляции, и подслушал его разговор с кем-то в его-же кабинете =)

Поделиться сообщением

Larus, ну как-то это...не. :) Пусть Хьюшечка у нас и злодей, в общем-то, но убить его... у меня Адам безжалостно расправлялся лишь со всякими робо-лосями с имплантированными пулемётами, мерзкими харвестерами и злобными стероидными наёмниками. Пристрелить безоружного инвалида-маразматика он не может, он не такой! :lol:

Что поделать, въевшееся в душу благородство иногда создаёт препятствия на пути к легчайшему достижению цели.

Хотя, если выбираешь четвёртую концовку, всё это уже не имеет значения.

Поделиться сообщением

Посмешило, что он отправлял сценарии телесериала в "Пик", да какие сценарии! =D У парнишки комплекс героя.

Ответ из "Пика", впрочем, насмешил больше.

Поделиться сообщением

Какой-то... никакой. Не дали ему достаточно эфирного времени, чтобы раскрыться.

Несколько развеселило, как он позёрски положил перед собой фото семьи, после чего начал картинно угрожать пистолетом самому себе. Отговорила идиота. Впрочем, у меня не сложилось мнения, что он был твёрдо намерен уйти из жизни, а не просто повыделываться типа "ну поотговаривайте меня, поотговаривайте...".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу