Перейти к содержанию
Albatross

Впечатления о сыгранном

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошел сюжеточку. Очень понравилось. И начало, где раскрывают персонажей, и окончание, где нагнетается эпичность. Последняя битва особенно позабавила, прям дичь (в хорошем смысле), прошел дважды даже).

Ну и она таки больше чем в МК11. Больше боев, длиннее видео вставки между ними.

9 часов назад, Del-Vey сказал:

Длинной была ток MK 2011 года.

Девяточка была отличной. Один из моих любимых МК. Сюжетка там вообще лютая была. Когда думаешь, что мол вот уже конец, и тут тебе вваливают еще столько же. И были прикольные необычные бои. Типа против троих Шао Канов).

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Kangaxx сказал:

Девяточка была отличной.

Да вообще шикарная. Моя любимая часть, прям воссоздали дух оригинала. Немножко пережестили с порнокостюмами дам, но в остальном топ. Десятку вот не люблю. Одиннадцатая... ну такое. От MK1 нет особых ожиданий, но есть робкие надежды. Однако покупать я его не буду в ближайшее время точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балдурс Гейты. Киберпанки. Старфилды. Все пыль. В Стиме вышла игра миллиардолетия Русы против ящеров. Отведайте и вы водицы байкальской!!!

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл тут в Stray Gods и это настоящий хиден гем, на мой взгляд. Персонажи занятные, сюжет вроде как с моралью, но самое главное это шикарные песни. Я прошел игру в одном стиле, а потом почти сразу прошел в другом. Теперь сделаю небольшой перервы и обязательно добью третий стиль. Просто шикарный и неожиданный опыт. Вот совершенно такого не ожидал. :)

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Только в названии. Это просто визуальная новелла с хорошими (на мой взгляд) песенками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 января сего года, оказывается, вышел мод Portal: Revolution. Он же Portal 1.5 (хронологически).

Сценарий и геймплей немного уступают второй части, но не сильно. Атмосфера соблюдена, парочка тестов в начале дали почувствовать себя тупеньким (больше чем обычно). В общем, за такое не стыдно и деньги просить, но они этого не сделали. Игра бесплатна, если кому нравились оригинальные игры - рекомендую.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

772276435_Screenshot2024-03-30at04-24-04xr1Q6slpBAY3DClgBcmwOZrm.jpg(WEBP38402160)(37_).thumb.jpg.985aa991a396925753afae6261320417.jpg

Пока думал, что бы такое сложное поиграть, решил пройти River City Girls.

И скажу я вам, что теперь это мой любимый бит'эм'ап. Он, конечно, проще чем Streets of Rage, но выезжает за счет фееричных персонажей и юмора. Очень весело и чилово.

Сюжет вкратце: парней главных героинь похитили, и теперь девчата отправляются их вызволять. Героини не слишком адекватные, но очень мотивированные и с пылающими сердцами. Слабоумие и отвага, короче).

Сама игра структурно больше похожа на метроидвании чем на бит'эм'апы: вместо последовательности линейных уровней тут карта локаций, в которые можно (и нужно) возвращаться в любой момент. Сюжет подается в диалогах, комментариях главных героинь, вставками (зачастую пародийными) в стиле манги и аниме.

Есть элементы RPG: за победу над врагами получаем деньги и опыт, персонажи прокачиваются, есть статы, которые можно повышать, есть аксессуары, которые можно находить и надевать, есть инвентарь, в который можно складывать расходники, есть додзе, где изучаем новые приемы. Даже есть несколько сайд квестов и побочных активностей (в духе "собери 25 запрятанных штук и получи что-то важное").

А еще тут отличная музыка.

Также есть НГ+, секретный босс и True Ending.

Так что во вторую часть буду врываться однозначно.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×