Перейти к содержанию
Albatross

Впечатления о сыгранном

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Порт с PSP, не PS Vita.

Ну да ты прав. Я был уверен что игра вышла на PS Vita, а оказывается её и туда портировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ты прав. Я был уверен что игра вышла на PS Vita, а оказывается её и туда портировали.

Да вроде как у Виты с ПСП обратная совместимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде как у Виты с ПСП обратная совместимость.

Видимо не полная. Потому что на википедии (хотя нашёл кому верить) указанно "порт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ты прав. Я был уверен что игра вышла на PS Vita, а оказывается её и туда портировали.

 

По поводу кривого управления: у PSP только один стик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не полная. Потому что на википедии (хотя нашёл кому верить) указанно "порт".

А, я ошибся да, был порт на Виту. Но совместимость все равно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я ошибся да, был порт на Виту. Но совместимость все равно есть.

"Порт" - громко сказано. Она на эмуляторе работает, как и God of War: Ghost of Sparta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Star Wars: The Force Unleashed. Первые уровни - круто. Середина игры - середнячок. Последние два - дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inFamous: Second Son

 

Очень посредственно. Оригинальных идей - ноль. Побочные задания? Их нет. Вообще. Собрать все энергоблоки, раздолбать все блокпосты и освободить все районы - это не побочные задания, это привычная рутина, которая есть и должна быть в каждой игре с открытым миром. Но и её тут крайне мало. Прошёл игру на 100%, выполнив и собрав всё. Заняло это порядка 10 часов. Серьёзно, игра о-о-очень короткая.

 

Баланса способностей нет - есть ярко выраженный "лидер" в лице неона, который лучше во всём (передвижение, мощность заряда, удобство уничтожения врагов). Как только появляется неон, огонь вообще перестаёт быть нужным. При этом неон рушит всю атмосферу розовыми сполохами и "вырвиглазным" шлейфом. Ещё две способности - хрень. Третья слаба, четвёртая появляется во время финальной битвы.

 

Сюжет. Он есть. Больше о нём ничего хорошего сказать не могу. Всю эту историю можно рассказать за 30 секунд, не упустив деталей. Потому что их нет. Подан сюжет просто отвратительно - в 95% случаев это происходит через гарнитуру. Делсину кто-то звонит и о чём-то говорит. Потом Делсину надо куда-то прийти и что-то сделать: убить/сломать/встать_на_точку. Всё. Никакого разнообразия, никаких интересных ситуаций, а все дилеммы плоские. Условное разделение на добро и зло вообще непонятно на что влияет.

 

Я сейчас очень устал и мне сложно писать внятно, но если коротко: игра без изюминки, в ней вообще нет глубины, она поверхностная. Нет драмы, нет дилемм, нет интриги, нет ничего. Технически игра практически совершенна, но геймплей скучен, сюжет уныл, а диалогам и персонажам не хватает глубины. Каждого героя можно описать единственным словом, которое характеризует всё его поведение, мотивацию и так далее.

 

Итого: 6,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О первой части ты говорил примерно то же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О первой части ты говорил примерно то же, не?

Я только в демку первой части играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pokemon: Platinum Edition

 

Я до сих пор не верю, что это мне понравилось. Что-то со мной случилось.

Не взял в Хургаду компьютер, но младший брат дал мне свой Нинтендо ДС с этой игрой. Страшно говорить, но "Покемоны" - это одна из самых затягивающих игр во что я играл. Это ужас.

Может я ненормальный, но Покемоны прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже, нет в этом ничего ненормального. Даже телепузики могут затянуть, если в игре отличный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pokemon: Platinum Edition

 

Я до сих пор не верю, что это мне понравилось. Что-то со мной случилось.

Не взял в Хургаду компьютер, но младший брат дал мне свой Нинтендо ДС с этой игрой. Страшно говорить, но "Покемоны" - это одна из самых затягивающих игр во что я играл. Это ужас.

Может я ненормальный, но Покемоны прекрасны.

Как-то раз, находясь в Турции, от нечего делать прошел Asphalt 7: The Heat на телефоне =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз, находясь в Турции, от нечего делать прошел Asphalt 7: The Heat на телефоне =D

А я Call of Duty: Modern Warfare 2 на старом Сони Эрикссоне :)

И она мне понравилась больше оригинала. О_О

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×